Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Голливуд, Дженнифер Лоуренс, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Остальное, отношения, пара, Персоны, роман, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, слухи > У Дженнифер Лоуренс роман с коллегой

У Дженнифер Лоуренс появился новый кандидат на ее сердце.

У Дженнифер Лоуренс роман с коллегой

Успешная в своей карьере актриса, пока что не может похвастаться большими достижениями в личной жизни. Эту ситуацию оскароносная звезда пытается исправить и, кажется, движется в верном направлении.

Западные таблоиды сделали предположение о новом молодом человеке Лоуренс.

По слухам им стал актер Азиз Ансари. Поводом для обсуждения Азиза и Дженнифер в контексте романтических отношений послужило то, что День святого Валентина пара провела вместе в одном из ресторанов Бруклина.

По словам очевидцев, 25-летняя актриса и 32-летний актер во время свидания мило болтали, смеялись, заказывали множество различных блюд и определенно наслаждались жизнью.

Что из этого получится, узнаем позже.

Напомним, Лоуренс, несмотря на свои амбиции в карьере, мечтает о создании семьи и домашнем очаге.

Джен не раз говорила о том, что хочет поскорее выйти замуж, причем, за парня, который бы не знал, насколько большой звездой является его избранница.

«Я мечтаю выйти замуж как можно скорее. И хорошо бы встретить парня, который лет пять провел бы в пустыне и не знал, кто я такая. Мне верится, что если я встречу того единственного мужчину, с кем захочу провести свою жизнь и родить детей, то я сумею сохранить эти отношения, ничего не испортить. Хотя, конечно, такое лучше заранее не программировать», — говорила Лоуренс в интервью.

У Дженнифер Лоуренс роман с коллегой

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий