Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Красная дорожка, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Энн Хэтэуэй > СМИ: Энн Хэтэуэй беременна

В 2012 году актриса, обладательница множества кинонаград Энн Хэтэуэй вышла замуж. Избранником звезды кино стал дизайнер-ювелир Адам Шульман. Целых три года информаторы сообщали, что Энн и Адам стараются стать родителями, причем не только естественным путем, но и путем усыновления.

На выходных же работники СМИ предположили, что долгожданное событие в семье Хэтэуэй и Шульмана в скором времени может произойти. На премьере фильма «Стажер», где Энн исполнила главную роль, а ее коллегой по съемочной площадке стал Роберт Де Ниро, актриса появилась в обтягивающем черном платье в туфлях на высоком каблуке. Поводом для предположений о беременности звезды стал ее немного округлившийся живот.

«Это невероятная новость для Энн и Адама. Они давно уже пытались стать родителями, были проблемы, и они сильно переживали“, – рассказал источник журналу ОК! за день до премьеры.

Надеемся, предположения окружающих будут правдивыми и Энн совсем скоро познает радость материнства.

5b755560538806aff2220c245c446f8d 1479c1152d8a9bc5df9ae643eb4c59d5

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий