Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Лоуренс, Персоны > Дженнифер Лоуренс рассказала о жизни с крысами

Это сейчас голливудская актриса Дженнифер Лоуренс – успешная и знаменитая артистка, но память её ещё полна воспоминаний о том, как она была начинающей актрисой без копейки, которая жила в ужасных условиях и буквально «искала пищу вместе с крысами».

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс

Начало карьеры у Джен, как и у многих её коллег, было нелёгким. В недавнем интервью на радиостанции America’s NPR radio Лоуренс рассказала о прошедших годах.
«Я жила в какой-то нью-йоркской дыре, кишащей грызунами . Был момент, когда у меня не было ни цента и я буквально искала еду с крысами. Раньше я бы выбросила надгрызенную крысами булку хлеба в мусорное ведро, но со временем я просто начала есть хлеб вокруг следов крысиных зубов» — рассказала Лоуренс. Бороться с грызунами было бесполезно – они были повсюду и не собирались уходить.
Лоуренс сказала, что только тогда, когда её родители увидели условия, в которых согласна жить их дочь ради кинокарьеры, они убедились в серьёзности её намерений.
«Думаю, для моего отца это стало поворотным моментом в жизни» — сказала она.
На прошлой неделе Дженнифер презентовала новый фильм Дэвида О Рассела, в котором она снялась с Робертом Де Ниро и Брэдли Купера. За свою роль Лоуренс уже номинирована на Золотой Глобус за лучшую женскую роль второго плана.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий