Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Лоуренс, Персоны > Дженнифер Лоуренс призналась, что целовалась с Лиамом Хемсвортом

Всё ещё настаивая на том, что они друзья, голливудская актриса Дженнифер Лоуренс призналась, что целовалась со своим коллегой и также звездой ленты «Голодные игры» Лиамом Хемсвортом. И было это не перед камерами.

Дженифер Лоуренс в гостях телешоу

Дженифер Лоуренс в гостях телешоу

На днях актриса стала гостьей вечернего ток-шоу «Watch What Happens» с Энди Коэном, во время которого стало известно много чего интересного. Не вдаваясь в подробности, Лоуренс рассказала, что целовалась с выше названным коллегой по съёмочной площадке вне её.
«Мы с Лиамом росли вместе. он такой горячий! Что бы вы сделали на моём месте. Конечно, да!» — ответила она на вопросы о поцелуях с Хемсвортом.
Рассказала болтушка и о том, что вопреки общественному мнению, между ней и музыкантом Крисом Мартином никогда не было романа, а вот о поцелуях с Брэдли Купером она хранит самые жаркие воспоминания.
Вечер откровений продолжался, и Джен призналась, что однажды перед церемонией Оскар она застала своего брата, курящим марихуану.
«Ну признайся, хоть одну затяжку ты сделала?» — не унимался ведущий. Помедлив несколько секунд, Лоуренс призналась: «Да».
С Джоан Риверс, которая умерла в сентябре прошлого года, Лоуренс никогда не была друзьями. Телеведущая не раз отпускала колкости в сторону актрисы, Дженнифер также не молчала в ответ. Но после смерти комедиантки, Лоуренс говорит о ней в совсем другом ключе.
«На самом деле я уважаю и люблю Джоан Риверс. Она была невероятным человеком. Просто мы обе с ней упрямые» — объяснила их конфликт актриса.
Публику интересовало, изменилось ли что-то после того, как она написала эссе о гендерном неравенстве относительно зарплат в Голливуде.
«Я очень надеюсь, что меня услышали, и надеюсь, что люди больше будут говорить об этом. Знаете, изменения начинаются с разговоров» — сказала она.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий