Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Лоуренс, Персоны > Дженнифер Лоуренс и Крис Мартин расстались

То, что Крис Мартин и Дженнифер Лоуренс называли серьёзными отношениями, закончилось слишком быстро для таковых. Как сообщают западные таблоиды, музыкант и голливудская актриса уже расстались.

1414438775_jennifer-lawrence-chris-martin-split-article

24-летняя звезда «Голодных игр» и фронтмен рок-группы Coldplay начали встречаться в июне, через несколько недель после того, как Дженнифер разошлась со своим предыдущим бойфрендом Николасом Холтом. Мартин также был почти свободен – формально состоял в браке с голливудской актрисой Гвинет Пэлтроу, с которой они объявили о предстоящем разводе в марте этого года.
По словам источников, приближённых к паре, их отношения не выдержали напряжённых рабочих графиков.
«Они в самом деле очень нравятся друг другу, но сейчас много чего происходит, что усложняет их общение» – рассказал приятель Мартина. Он же утверждает, что у Криса были серьёзные намерения насчёт Лоуренс.
Со стороны Дженнифер также была искренняя симпатия. По словам инсайдеров, Лоуренс была фанаткой Coldplay ещё подростком. В начале октября Джен была замечена на музыкальном фестивале iHeartRadio Music Festival, где выступал Мартин с группой. Тогда ещё казалось, что всё у них хорошо.
В интервью для ноябрьского выпуска издания Vanity Fair Дженнифер, не называя имён, так определила своего идеального партнёра.
«Я предпочитаю человека, который не боится испортить воздух возле меня, а не страстную большую любовь. Я бы хотела размеренные спокойные отношения, они глубже. В таких отношениях ты можешь быть более откровенной со своим партнёром, и он так же откровенен с тобой».
Одной из причин расставания всё же называют ревность Дженнифер. Несколько дней назад папарацци подловили Криса и Гвинет за обедом. Казалось бы, ничего необычного, ведь не секрет, что они остались в дружеских отношениях, однако Пэлтроу нежно гладила волосы Мартина, и это могло очень не понравиться его новой девушке.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий