Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Лоуренс, Персоны > Дженнифер Лоуренс познакомит Криса Мартина с родителями

Пока Крис Мартин собирается знакомить своих детей с бывшей женой Гвинет Пэлтроу и своими детьми, Дженнифер Лоуренс тоже времени зря не тратит, и решила представить своего нового возлюбленного родителям. Причём знакомство должно случиться не сегодня-завтра. Мама актрисы Карен Лоуренс, уже прилетела к дочери в Лос-Анджелес и источники уверяют, что целью визита является именно знакомство с бойфрендом дочери.

Grey Goose Vodka Party For "Silver Linings Playbook" At Soho House Toronto 2012 - 2012 Toronto International Film Festival

Это же подтверждает и бабушка звезды экрана Кэролин Кох, которая также рассказала одному из изданий, что молодые люди уже запланировали провести Рождество вместе с семьёй Дженнифер (интересно, как отреагирует на такую новость Гвинет Пэлтроу, когда узнает, что в самый что ни на есть семейный праздник их с Крисом дети не увидят отца).
«Теперь нам надо купить ещё один стул для обеденного стола, и успеть это сделать до Рождества. Наша семья теперь такая большая, что за один раз всех собрать может не получиться. Придётся устроить несколько встреч» – сказала бабушка актрисы, намекая, что не только родители Дженнифер хотят познакомиться с фронтменом Coldplay.
Дедушка актрисы Колин также прокомментировал новость о романе своей внучки. Он рассказал, что сама Дженнифер не в восторге от этого шума вокруг её персоны. Несмотря на то, что «Голодные игры» сделали из неё актрису мирового масштаба, девушка всё так же скромна, как и раньше, и «ни капельки не изменилась».
Напомним, что пара встречается всего лишь два месяца, даже несмотря на то, что официально Крис ещё женат на голливудской актрисе Гвинет Пэлтроу. Отношения развиваются стремительно, но друзья и коллеги Мартина утверждают, что у музыканта самые искренние и серьёзные намерения насчёт девушки, так что вполне возможно, что Крис «мягко перекочует» из одного брака в другой.
В то же время отношение Гвинет к Дженнифер неоднозначно. «Могло быть и хуже» – сказала Пэлтроу, когда узнала, кто стал новой пассией Криса. Позже её возмутило, что Крис поводил всё свободное время с новой девушкой, и совсем позабыл о детях. Из-за этого Гвинет, которая всё контролировала в их браке, и здесь решила проявить инициативу и составила график, в котором расписала по часам, сколько времени отводится на прогулки с Криса с любимой, а сколько времени он должен посвятить детям. Женщины не были знакомы раньше, но теперь супруга Криса выразила желание познакомиться с Лоуренс поближе: как-никак Мартин пожелал познакомить новую возлюбленную с детьми, и она хотела бы убедиться, что это можно делать.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий