Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Лоуренс, Персоны > Дженнифер Лоуренс встречается с Крисом Мартином

Если верить западным средствам массовой информации, то Дженнифер Лоуренс нашла замену своему недавнему бойфренду Николасу Холту, с которым она совсем недавно рассталась по причине сильной занятости. Новым возлюбленным звезды «Голодных Игр» стал..Крис Мартин, без пяти минут как бывший супруг голливудской актрисы Гвинет Пэтроу.

20141608-zzz-post

Слухи около новой парочки ходят уже некоторое время, а вот недавно Дженнифер видели на концерте группы Coldplay, фронтменом которой является Крис, в Нью-Йорке. Очевидцы утверждают, что девушка находилась в VIP-ложе вместе с несколькими своими приятелями. В разгар концерта, во время исполнения очередного своего хита, Мартин послал Луренс воздушный поцелуй, что не осталось незамеченным.
А в начале прошлого месяца Лоуренс пришла на афтепати группы под ругу с Мартином. Просто тогда их отношения рассматривались как приятельские. Надо сказать, что группа Coldplay даже записала саундтрек к очередной части «Голодных Игр» «И вспыхнет пламя».
Источники, приближённые к певице, утверждают, что она всегда была поклонницей группы, а Крис всегда считала «горячим мужчиной», теперь же у неё есть возможность приблизиться к нему ещё больше.
Напомним, что о расставании Мартина и Гвинет Пэлтроу стало известно ещё в марте этого года. Тем не менее, официально расторгать отношения они не спешат. Их по прежнему видят вместе с детьми, они гуляют, как обычная семья, веселятся. Источники утверждают, что сейчас они проводят время вместе чаще, чем когда в их отношениях было всё отлично.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий