Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Красная дорожка, Лиам Хемсворт > Римские приключения Дженнифер Лоуренс и ее груди

“Голодные игры: И вспыхнет пламя” были представлены публике в рамках Римского кинофестиваля. Ажиотаж премьера вызвала огромный, фанаты занимали места возле красной дорожки с ночи.

Мероприятие, похоже, было самым веселым из всей череды пресс-тура фильма. Так, Дженнифер Лоуренс порадовала людей на фотоколле. Актриса надела платье Proenza Schouler (и туфли Saint Laurent, если кому интересно), и в некоторых ракурсах декольте наряда открывало взорам лоуренсову грудь. Сплетники уже вовсю обмусолили этот пикантный момент, мы же обратим внимание на оригинальные каффы от Graziela Gems, которые очень удачно подходили к макияжу Джен.

На красной дорожке жгли все. Джош Хатчерсон пустился в открытый пляс и молитвы, Лиам Хемсворт показывал знак победы, а Дженнифер пришла в желтом платье Christian Dior и золотых босоножках Manolo, намекая на свою Огненную Китнесс. Сережки у нее были обычные, а вот украшение на руке от Ana Khouri отличалось своеобразием. Актриса честно расписывалась на красной дорожке и даже в местах, не предназначенных для автографов, где ее подловили фанаты.

Дженнифер и ее грудь спешат на фотоколл

Фотографы в счастье

Актриса невозмутима

Внимание на сережки

Лиам Победоносный

Карлик Джош Хатчерсон

Большая тройка

Зомби на марше!

Добрались до режиссера!

Между тем фанаты замерли в ожидании

Полиция сдерживает натиск

Потмоу что появилась наша красота!

Вот такая вся прекрасная

Крылышки расправила и полетела!

Ой, а там что такое?!

Знак Китнесс, вот что!

Внимание на руку!

Джен инкому не отказала в росписи

Лиам Победоносный снова с нами!

И Прекрасный, кто бы сомневался

Мета Голдинг

Скромняжка Джош

А ну-ка, давай-ка плясать выходи!

Тока подуспокоились

Как – Джош вприясдку!

Лиам парня в захват

“Грудь-то нам не покажешь, нет?”

Шаманство в разгаре

Все, наконец-то, замерли:)

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий