Вы находитесь здесь: Главная > Жанна Фриске, Персоны > Жанне Фриске установят памятник в полный рост

Отец певицы Жанны Фриске, которая умерла полгода назад от онкологического заболевания, сообщил, что в скором времени на могиле дочери соорудят памятник во весь рост из мрамора.

_15b7de74

«В Петербурге нам предложили самый удачный проект. Жанна там в белом платье и в полный рост» — рассказал Владимир. Несколько недель назад о том, что на могиле певицы появится памятник, рассказала и сестра артистки Наталья. Тогда, отвечая на вопрос, согласовывает ли проект семья усопшей с гражданским мужем Жанны и отцом её единственного сына, Наталья сухо ответила: «Он в это не вникает».
Напомним, что в недавнем интервью Владимир Копылов наговорил не на одну статью УК РФ, рассказывая о своём несостоявшемся зяте. Мало того, что он подозревает Дмитрия в гомосексуализме, так ещё и грозился убить. По словам мужчины, ему много раз предлагали «устранить» Шепелева, и если раньше он отказывался, то сейчас был бы и не против, если бы нашёлся кто-то, кто «проломил голову» Дмитрию.
«Я бы этого человека хорошенько отблагодарил» — сказал Копылов. Шепелев пока никак не реагирует на слова отца Жанны. Очень сомнительно, что после всех слов, сотрясших воздух, Дмитрий пустит Платона повидаться с дедом.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий