Вы находитесь здесь: Главная > Бен Аффлек, Дженнифер Лопес, Звездные семьи > Дженнифер Лопес демонстрирует свое обручальное кольцо, нежась в постели после свадьбы с Беном Аффлеком

У Дженнифер Лопес была самая широкая и счастливая улыбка на лице, демонстрируя в этот момент свое обручальное кольцо в постели после свадьбы с Беном Аффлеком в Лас-Вегасе.

52-летняя Дженнифер Лопес официально вышла замуж за мужчину своей мечты! После бурной ночи в Лас-Вегасе с 49-летним Беном Аффлеком Джей Ло показала свое серебряное обручальное кольцо, нежась в постели. Актриса, звезда фильма «Первый встречный», теперь Дженнифер Лопес Аффлек, выглядела такой счастливой после долгожданного момента, как она стала счастливой женой с мужем Беном.

В сообщении на своем веб-сайте Дженнифер сказала, что ее свадьба с Беном была «именно такой, какой мы хотели». Пара прилетела в Лас-Вегас и к полуночи «еле добралась» до свадебной часовни. Дети Дженнифер, Эмма и Макс, которым исполнилось по 14 лет, были их свидетелями, когда они сказали: «Да». Бен и Джен сами написали клятвы. Дженнифер надела свадебное платье из «старого фильма».

«Побудьте здесь достаточно долго, и, может быть, вы найдете лучший момент своей жизни в поездке по Лас-Вегасу в двенадцать тридцать утра в туннеле любви, проезжая со своими детьми, и тот, с которым вы проведете всю оставшуюся жизнь — навсегда. Любовь — это великая вещь, может быть, лучшая из вещей — и ее стоит ждать», — написала она.

Два предложения руки и сердца, два обручальных кольца — одна свадьба

Обручальное кольцо Дженнифер прекрасно дополняет ее потрясающее зеленое обручальное кольцо весом 8,5 каратов, которое Бен подарил ей, когда делал предложение руки и сердца в апреле 2022 года. По словам Илана Португали из Beverly Hills Diamonds, это кольцо оценивается в более чем 5 миллионов долларов, только за драгоценный камень.

«Среди бриллиантов фантазийных цветов зеленые камни естественного цвета с насыщенными оттенками являются одними из самых редких и востребованных», — написал он в то время о бриллианте Дженнифер в Instagram. 

Дженнифер Лопес демонстрирует свое обручальное кольцо, нежась в постели после свадьбы с Беном Аффлеком - 1
Фото с IG: jlo

«Зеленый цвет синхронизирует природу и спокойствие, олицетворяет жизнь, здоровье и ассоциируется с удачей и процветанием».

Хотя зеленый — любимый цвет Дженнифер, Бен попробовал другой подход, когда встал на одно колено в 2002 году, во время первой попытки пары встречаться и создать семью. Бен попросил Джей Ло стать его женой с невероятным розовым бриллиантом Harry Winston весом 6,1 карата, который в то время оценивался в 2,5 миллиона долларов. Розовый бриллиант был яркой огранки из 18-каратного розового золота с двумя трапециевидными боковыми камнями из белых бриллиантов.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий