Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, MTV, Дженнифер Лопес, Красная дорожка, награда, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, церемония > Дженнифер Лопес в черном кожаном платье на церемонии MTV Movie & TV Awards: фото

Дженнифер Лопес доказала, почему она является талантом «поколения» на MTV Movie & TV Awards. Перед своим выступлением она вышла на красную дорожку в облегающем черном платье.

Год Дженнифер Лопес продолжился в воскресенье (5 июня) на церемонии MTV Movie & TV Awards 2022. 52-летняя Джей Ло должна была получить награду «Поколение», но прежде, чем это могло произойти, ей пришлось пройтись по красной ковровой дорожке. Там она надела облегающее черное платье с глубоким вырезом и кожаным лифом.

В пятницу (3 июня) MTV объявило, что Джей Ло получит премию «Поколение», заявив, что эта награда «присуждается любимым актерам, чей разнообразный вклад в кино и телевидение сделал их имена нарицательными». Предыдущие лауреаты включают Скарлетт Йоханссон, Дуэйна «Скалу» Джонсона, Криса Пратта, Уилла Смита, Риз Уизерспун, Роберта Дауни-младшего, Марка Уолберга, Сандра Буллок, Джейми Фокс, Джонни Депп, Бен Стиллер, Адам Сэндлер, Майк Майерс, Том Круз, Джим Керри и вся франшиза «Форсаж».  

Дженнифер Лопес поблагодарила за свою победу как поклонников, так и всех тех, кто в нее не верил!

«Я хочу поблагодарить всех людей, которые дали мне эту жизнь. Я хочу поблагодарить людей, которые подарили мне радость, и тех, кто разбил мне сердце», — сказала Дженнифер, принимая свой золотой попкорн в качестве награды. «Те, кто был прав, и те, кто лгал мне», — уточнила она. «Я хочу поблагодарить настоящую любовь, и я хочу поблагодарить то, как я солгала себе, потому что именно так я знала, что мне нужно расти».

«Я хочу поблагодарить всех людей, которые сказали мне в лицо — или, когда меня не было в комнате — что я не могла этого сделать», — добавила она, задыхаясь. — Я действительно не думаю, что смогла бы сделать это без вас. И я знаю, что не смогла бы этого сделать без фанатов, которые смотрели фильмы. Вы — причина того, что я здесь и была здесь, и я люблю вас», — сказала она, завершая свое мощное эмоциональное заявление. 

Победная ночь для Джей Ло, она также получила награду за лучшую песню за мелодию «On My Way» из своего фильма «Первый встречный».

Появление Дженнифер на MTV Movie & TV Awards последовало за ее выступлением на iHeartRadio Music Awards в марте. Джей Ло была готова исполнить «Get Right» и принять награду «Икона года». 

«Я хочу сказать спасибо iHeart, потому что я очень, очень, очень ценю это», — сказала она своим поклонникам. «Из-за любви, которую вы мне даете, а также из-за признательности и доброты… это самое важное для меня». 

Дженнифер Лопес в черном кожаном платье на церемонии MTV Movie & TV Awards: фото - 1
Фото с личной страницы Дженнифер Лопес в IG:
jlo

Она также поблагодарила тех, кто поддерживал ее на протяжении многих лет, потому что именно они дали возможность жить жизнью, которую она никогда не представляла возможной. 

«Ты сделала это! Ты сделала это для меня! Вы осуществили эту мечту!»

2022 год был насыщенным положительными событиями для Джей Ло

2022 год был захватывающим для Джей Ло. Помимо получения наград Generation Award и Icon Award, она выпускает новый документальный фильм HALFTIME о своем шоу Super Bowl LIV в перерыве между таймами. Она снялась вместе с Оуэном Уилсоном и Малумой в фильме «Первый встречный», премьера которого состоялась в кинотеатрах и «установила рекордное количество зрителей на Peacock», согласно пресс-релизу. Кроме того, она и Бен Аффлек обручились во второй раз. 49-летний Бен сделал предложение в апреле с кольцом с зеленым бриллиантом весом 8,5 карата, стоимость которого оценивается в 5 миллионов долларов. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий