Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Maluma, Выходи за меня замуж, Дженнифер Лопес, Новости StarsLife, Оуэн Уилсон, премьера фильма > Дженнифер Лопес выходит замуж: в трейлере фильма «Выходи за меня замуж»

В фильме «Выходи за меня замуж» играет Джей Ло в роли латинской суперзвезды, которая, узнав, что ее жених изменяет, выбирает незнакомца (которого играет Оуэн Уилсон) в толпе на своем концерте и решает выйти за него замуж, прямо сейчас!

Сюжет нового американского фильма, романтической комедии

Дженнифер Лопес выходит замуж в своей последней роли в кино, но не за того мужчину, которого она ожидала. Трейлер «Выходи за меня замуж» вышел в четверг (18 ноября), и в нем 52-летняя Дженнифер Лопес играет Кэт Вальдес, латинскую мировую суперзвезду, помолвленную с коллегой-суперзвездой Бастианом, которого играет певец Maluma. 

Во время живого концерта Кэт узнает ужасающую новость о том, что у Бастиана роман с ее помощницей. Когда она замечает случайного учителя математики по имени Чарли Гилберт (Оуэн Уилсон), который держит табличку «Выходи за меня замуж» в аудитории, Кэт принимает непреднамеренное предложение Чарли и приглашает его на сцену, чтобы сказать «Я согласен». Оттуда Кэт и Чарли вынуждены вести этот бурный роман на глазах у публики. Для нас это идеальная предпосылка для романтической комедии!

” width=”500″ height=”281″ src=”https://www.youtube.com/embed/Ebv9_rNb5Ig?feature=oembed&wmode=opaque” frameborder=”0″ allow=”accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture” allowfullscreen]

Актерский состав

Фильм режиссера Кэта Койро «Выходи за меня замуж» выйдет в прокат кинотеатров 11 февраля 2022. Как раз на День святого Валентина! В фильме также снимались Джон БрэдлиСара Сильверман и Хлоя КоулманМишель БютоДжамила Джамиль и Джимми Фэллон. В фильм войдет великолепный саундтрек, о котором Джей Ло рассказала во время интервью на The Tonight Show Starring Jimmy Fallon еще в феврале 2020 года.

«Я записала альбом с этим фильмом», – поделилась Джей Ло. 

«Итак, есть целый альбом – все новые песни и вся новая музыка вместе с этим фильмом. Это увлекательно. Думаю, у меня есть шесть или восемь песен, а у Малума две или три». Затем Джимми спросил певицу, исполнительницу сингла «Let’s Get Loud», поедет ли она в тур по поводу альбома, на что она ответила: «Может быть? Все возможно!? Знаешь что? Я могу сделать это».

Дженнифер Лопес выходит замуж: в трейлере фильма «Выходи за меня замуж» - 1
Фото со страницы Дженнифер Лопес в Instagram

Фильм «Выходи за меня замуж» снимали в Нью-Йорке в конце 2019 года. Изначально предполагалось, что фильм будет выпущен в феврале 2021 года, но из-за пандемии COVID-19 он был отложен на целый год. На момент съемок Джей Ло все еще была помолвлена с Алексом Родригесом. Но, как известно фанатам, с тех пор пара рассталась, и Джей Ло возродила свои отношения с Беном Аффлеком.

Готовы снова увидеть Джей Ло на большом экране? 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий