Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Бен Аффлек, Дженнифер Лопес, Красная дорожка, премьера фильма > Дженнифер Лопес и Бен Аффлек на премьере фильма «Последняя дуэль»

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек выглядели невероятно влюбленной и ошеломительно красивой парой, когда они были на красной ковровой дорожке в Нью-Йорке. Смотрите далее эти шикарные картинки!

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек на премьере фильма «Последняя дуэль» - 1

49-летний Бен Аффлек и 52-летняя Дженнифер Лопес выглядели совершенно сногсшибательно, когда вышли на премьеру Нью-Йорка «Последней дуэли». Дуэт заставил обернуть головы, когда они поцеловались на красной ковровой дорожке, и с любовью посмотрели друг другу в глаза. Бен, написавший сценарий к драме вместе с давним соавтором Мэттом Дэймоном, надел классический черный бархатный костюм, а певица, исполнительница хита «Let’s Get Loud» выбрала ансамбль, состоящий из двух частей.

Дженнифер Лопес привлекала к себе особое внимание нарядом, состоящего из блестящего коричневого платья с длинными рукавами, которое подчеркивало ее подтянутый пресс. Она соединила этот крой с туфлями на ремешках, золотыми серьгами-каплями и коричневым клатчем. Джей Ло зачесала свои карамельные локоны обратно, сделав стильный образ наполовину собранных, наполовину распущенных волос. Как известно фанатам, пара недавно возродила свой роман почти через два десятилетия после того, как они были первоначально помолвлены.

В интервью ранее в этом месяце Бен Аффлек сказал, что «жизнь прекрасна» с тех пор, как он восстановил отношения вместе с Джен. 

«Я очень счастлив. Это очень счастливое время в моей жизни. Жизнь прекрасна!», – сказал Бен на Extra TV о своем вспыхнувшем пламени давней любви. 

Пара, которая решила дать любви еще одну попытку через 17 лет после расставания, была неразлучна с тех пор, как стала публичной во втором раунде попытки.

Дети Бена Аффлека подружились с детьми Джей Ло

Их даже заметили на семейных прогулках со всеми пятью детьми! Близнецами Джен Максом и Эммой, которым по 13 лет, и все трое детей Бена еще в августе посещали Волшебный замок в Голливуде. Актриса, сыгравшая одну из главных ролей в фильме «Стриптизерши», шла рядом с Беном, отдыхая с детьми в детском развлекательном центре в превосходном голубом платье с кружевными вырезами на подоле.

Влюбленные на бродвейском шоу “Гамильтон”

Все пятеро детей на двоих последовали за ними, когда они выходили из Range Rover, и каждый из них выглядел так же стильно, как и их родители! Семейный пикник состоялся через день после того, как большая семья посетила постановку в Лос-Анджелесе популярного бродвейского шоу «Гамильтон». Видео, полученное изданием TMZ, продемонстрировало, как пара целуется, когда опускается последний занавес. Другой член аудитории сказал изданию, что пара и их дети вошли, когда погас свет, чтобы их не узнали, а Бен обнял Джей Ло после шоу, когда они ждали выхода из театра. Такая милая парочка!

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий