Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Алекс Родригес, Дженнифер Лопес, Звездные семьи, Интервью и статьи, Марк Энтони, Музыка, Персоны > Дженнифер Лопес поздравила детей с днем рождения

Двойняшкам 48-летней Дженнифер Лопес Максу и Эмми исполнилось 10 лет. Заботливая мама поздравила детей в инстаграме.
520c43dc8599978d9eba4dd972bce595[1]

«Макс, ты мое сердце, моя любовь, мой свет. Ты делаешь каждый мой день ярче своей заботой, добротой, любовью и пониманием. Твоя энергия бесподобна, твое чувство юмора заставляет всех вокруг смеяться. Я восхищаюсь тем, насколько глубоко ты понимаешь людей и мир. Моя душа, мой красивый мальчик. С днем рождения! Я знаю, что ты становишься таким взрослым, но для меня ты всегда будешь моим драгоценным кокосом,» — написала она. К поздравлению певица добавила трогательные видео, посвященные Максу и Эмми.

Своей дочери певица посвятила отдельное поздравление, в которое вошли личные фото и видеоролик. «Эмми, ты моя душа. Я обожаю в теме абсолютно все: твой артистизм, твою независимость, твои силу и чувствительность. С днем рождения, моя зефирная принцесса. Я знаю, что ты уже выросла, но для меня ты всегда останешься моим драгоценным кокосиком,» — поздравила дочь Лопес.

Двумя видео не обошлось, и Лопес решила добавить третье, посвященное обоим детям. Она добавила еще несколько слов, которые тронули поклонников. «Трудно представить, что прошло уже десять лет с тех пор, как эти два создания вошли в мою жизнь и изменили ее навсегда. Вы вылечили мою душу и сделали меня моложе. Вы научили меня любви и жизни и помогли мне узнать себя. Я всегда буду любить этих прекрасных детей,» — расчувствовалась звезда.

Дети родились в браке с Марком Энтони, с которым у певицы сохранились отличные отношения. Напомним, что на данный момент артистка встречается с Алексом Родригесом. На Рождество они отправились в Майами, где нарядили елку и накупили подарков. Праздник пара провела греясь под жарким солнце и купаясь в бассейне на территории своего особняка. На следующее утро Лопес и Родригес собрались у елки на мягком диване в пижамах.
jaylo02052017-zahod[1]
Родригес поделился фотографиями, где он и его возлюбленная сидят на диване в пижаме у рождественской елки. «Всем членам нашей семьи, друзьям, невероятным поклонникам желаем счастливого, здорового и безопасного праздника. Счастливого Рождества!» подписал фотографию Родригес.

Фанаты заметили, что на фотографии не видно обручального кольца, которое Родригес должен был подарить своей возлюбленной, по мнению инсайдеров. О свадьбе звезды ничего не сообщили, но некоторые инсайдеры уже не первый день твердят о подготовке пары к торжеству. Напомним, что Алекс и Дженнифер начали встречаться в начале весны этого года. Фанаты начали подозревать романтические отношения между спортсменом и певицей после кадра в инстаграме, где бейсболист что-то шепчет на ухо или целует артистку.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий