Вы находитесь здесь: Главная > Джейсон Бейтман, Дженнифер Энистон, Джимми Киммел, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ > Дженнифер Энистон провела отпуск в компании трех знаменитых мужчин: фото

Знаменитая актриса, звезда культового сериала «Друзья» Дженнифер Энистон в воскресенье поделилась серией снимков и видео, приоткрыв занавес своего проведенного отпуска с друзьями.

Это было летом!

54-летняя актриса поделилась «летними фотографиями» своих воскресных каникул, включая пляжный день со знаменитыми друзьями Джейсоном Бейтманом и Джимми Киммелом и их женами Молли МакНирни и Амандой Анка.

На первом изображении Энистон была в кремовом платье и бежевой сумке через плечо, позируя между 45-летним МакНирни и 54-летней Анкой, которые оба носили стильные черные наряды.

Дженнифер Энистон

На второй фотографии Энистон держалась за стакан и полотенце, когда шла по пляжу в черном верхе от бикини, солнцезащитных очках и шляпе от солнца.

54-летний Бейтман и 55-летний Киммел также были замечены позирующими со своими женами и Энистон на большом желтом диване в комнате со стеклянными окнами: Киммел был одет в белую рубашку и брюки телесного цвета, а Бейтман выбрал темно-синий топ и черного цвета шорты.

К туристической группе также присоединился кинорежиссер Уилл Спек, когда они сделали групповое селфи во время прогулки.

Пост Энистон также включал фотографии ее собак Клайда и Лорда Честерфилда, а также то, как она восстанавливается после тренировки, надев компрессионные штаны.

Дженнифер Энистон

Многие из 42,9 миллионов подписчиков звезды «Утреннего шоу» устремились в раздел комментариев, чтобы оставить свою реакцию на этот пост.

Сообщение об отпуске Энистон появилось после того, как звезда сериала «Друзья» рассказала, что она стала бы дизайнером интерьеров, если бы не добилась успеха как актриса.

«Мне нравится объединять дома и создавать пространства», — рассказала она недавно в интервью изданию Wall Street Journal.

«Я могу зайти в дом и посмотреть, что ему нужно. И это увлекательный процесс. Некоторые люди этого боятся. Это может разрушить отношения. Я преуспеваю в этом процессе».

Совсем недавно Энистон отпраздновала второй день рождения своего бренда по уходу за волосами LolaVie, поделившись серией черно-белых фотографий, на которых она изображена в двухлетнем возрасте, присевшая на корточки и одетая в вычурный наряд.

На втором изображении Энистон изображена в своем нынешнем виде в рекламном изображении бренда.

«Кому-то сегодня исполняется ДВА, и это не эти двое ☺️», — написала она под постом.

«С вторым днем ​​рождения, @Lolavie! Горжусь своей невероятной командой. Все друзья, поклонники и ВСЕ постоянные клиенты! 🙏🏼💋Без вас я бы не справилась… и многое еще впереди! ❤️🥳🛀💁🏼‍♀️».

«Я работала над этим довольно долгое время», — ранее сказала Энистон журналу PEOPLE на презентации бренда по уходу за волосами в сентябре 2021 года, добавив, что у нее «появилась идея создания продуктов по уходу за волосами» и глубже взглянуть на разработку продуктов для волос, отчасти потому, что результаты попыток полечить свои знаменитые локоны самостоятельно однажды не увенчались успехом.

«Всегда было проблемой отрастить их и сохранить их здоровыми», — сказала она о своих волосах. «Так что это, конечно, моя заноза, поэтому мне кажется очень органичным столкнуться лицом к лицу с вопросом идеи создания продукта для волос и сказать: «Давайте сделаем что-нибудь великое».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий