Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Энистон, Друзья, звезда ситкома, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Кортни Кокс > Дженнифер Энистон в черном бикини отправилась на пляж

Красотка Дженнифер Энистон выглядела естественной со свежим лицом на своем новом снимке, когда она отдыхала под солнцем и у океана.

53-летняя Дженнифер Энистон была идеальной картиной лета на своей последней фотографии в социальных сетях! На снимке актриса позировала для нового селфи в черном топе от бикини и соломенной шляпе на пляже во время отпуска. Она также носила солнцезащитные очки в легкой оправе и, казалось, не наносила макияж, а ее волнистые волосы были распущены.

Дженнифер подписала свою новую великолепную фотографию соответствующими смайликами, включая машущую руку, солнце и красное сердце. Ее поклонники не замедлили ответить комплиментами и словами поддержки. 

«Тебе действительно 53?» — спросил один из подписчиков, а другой назвал ее «как всегда очаровательной». Третий написал: «Ты красотка! Я тебя люблю!»

Кардинальное изменение стиля в прическе от стилиста Криса Макмиллана

Последнее селфи Дженнифер появилось после того, как она попала в заголовки газет из-за того, что в начале лета сделала длинную стрижку «боб». Ее давний парикмахер Крис Макмиллан опубликовал в своем Instagram фотографии стрижки, когда она позировала рядом с ним в черно-белом платье с рисунком. 

«Нет ничего лучше, чем свежая летняя стрижка✂️ для @jenniferaniston Джен опирается на свою естественную текстуру, используя свое средство для придания блеска @lolavie (немного имеет большое значение)», — написал он в подписи. 

«Хорошая стрижка должна делать свою работу, чтобы вы могли просто вымыть волосы и носить их естественным образом летом».

Дженнифер Энистон в черном бикини отправилась на пляж - 1
Фото с IG: jenniferaniston

Новая прическа Дженнифер сильно отличалась от ее обычных длинных локонов и отлично подходила для более теплой погоды. Как она доказала в прошлом, она может снять практически любую длину волос, когда захочет. От более короткой стрижки, известной во времена культовой роли «Рэйчел», основанной на ее персонаже сериала «Друзья», до яркого стиля с множеством волн и слоев — талантливой звезде всегда удается выглядеть фантастически!

Один запоминающийся видеоклип в социальных сетях, демонстрирующий длинную прямую прическу, был недавним, в котором участвовала ее партнерша по сериалу «Друзья» Кортни Кокс. Две красавицы позировали в рубашках с надписью «Друзья навсегда» спереди, корчили смешные лица и улыбались в камеру. Это была потрясающая фотография для поклонников культового ситкома, и, как и ее последняя фотография, она вызвала много радостных комментариев.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий