Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джастин Теру, Дженнифер Энистон, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Браку Энистон и Теру помешала Наоми Уоттс

Поклонники Дженнифер Энистон уверены, что Джастин Теру – мужчина, которого актриса вымолила у высших сил. Актер и сценарист Теру до беспамятства любит свою благоверную и старается не делать ничего, что могло бы ее огорчить.

Тем не менее, повод для волнения Джастин жене все-таки подкинул. По сведениям изданий In Style и National Enquirer, у актрисы появился повод ревновать своего супруга – на недавней вечеринке Джастин позволил себе обнять другую женщину, чем невероятно разозлил Джен.

3

На мероприятие Теру отправился один. Там то он и встретил Наоми Уоттс, с которой поддерживает приятельские отношения. Без задней мысли эти двое обнялись, а на следующий день мировые СМИ опубликовали снимки этого момента. Стоит сказать, что все это могло бы выглядеть безобидным, если бы не недавнее расставание Уоттс с Ливом Шрайбером. Сейчас Наоми абсолютно свободна, потому может позволить вести себя более раскованно, чем раньше. Как говорят информаторы, в какой-то момент Наоми просто «повисла» на шее у Джастина, против чего тот явно не возражал.

Как удалось выяснить журналистам, Энистон была в ярости, узнав о таком поведении мужа. Дело в том, что еру и Уоттс последнее время поддерживали постоянный контакт, они созванивались и переписывались. Это, понятно, не может не огорчать звезду «Друзей» и не порождать в ее голове мысли об измене мужа.

Как-то отвлечь Энистон от всех сплетен и пересудов, Теру решил путешествием в Мексику. Там Джен встретила свой 48-ой день рождения. Казалось бы, ситуация исчерпана. Но как говорят приближенные к паре информаторы, это может быть только началом конца. Пара сейчас переживает кризис. Сумеют ли они с ним справиться, покажет время.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий