Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Энистон, Персоны > СМИ: Дженнифер Энистон планирует усыновить ребёнка в Мексике

Западные СМИ сообщают, что актриса Дженнифер Энистон, которую уже порядком утомили инсинуации относительно её деторождения, наконец-то решилась на ка кардинальные изменения в своей жизни. Она и её супруг Джастин Тэру планирует усыновить двух детей в соседней Мексике.

jennifer-aniston-finally-going-to-have-a-child


Как сообщает издание Radar Online, Энистон регулярно помогает мексиканским детским домам Casa Hogar Sion и Casa Hogar de Los Ninos в Тихуане, помогает с бытовыми нуждами, игрушками, одеждой.
«Помогая детским домам, Джен внесла немного счастья в свою жизнь. Они приблизили её мечту завести собственных детей, и нынешний супруг актрисы Джастином Тэру всецело поддерживает её в этом. Ей очень хочется стать мамой, почувствовать, каково это. Она согласна на изменения в своей жизни» — рассказал инсайдер. К слову, идея усыновить ребёнка из Мексики пришла ей в голову, когда она ещё была замужем за Бредом Питтом, но потом они развелись и Дженнифер на долгие годы отказалась от этой идеи.
«Бред всегда говорил ей, что из неё получиться отличная мама, и что он в неё верит. Из-за плохих отношений с собственной матерью, Дженнифер откладывала деторождение на потом, не могла решиться, а Питт вселил в неё уверенность» — рассказал инсайдер, приближённый к Энистн.
Мы не знаем, насколько правдива эта информация, но очень хотелось бы верить, чтобы желтоватая пресса хотя бы раз попала не в бровь, а в глаз.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий