Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Барак Обама, Беар Гриллс, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Барак Обама и Беар Гриллс поделились селфи с путешествия на Аляску

Президент Соединенных штатов Америки Барак Обама стал еще одной знаменитостью, кто захотел испытать себя на прочность вместе с Беаром Гриллсом в рамках его реалити-шоу «Выжить любой ценой». Обама и Гриллс решили покорять Аляску и судя по всему, путешествие удалось на славу.

Все путешествие мужчин происходит под пристальным наблюдением операторов программы, но президент также не прочь оставить себе на память пару кадров, потому он активно использует камеру GoPro и делает селфи с помощью монопода,  а позже публикует снимки в соцсети для своей многомиллионной армии фолловеров.

Так, сегодня был опубликован снимок Обамы и Гриллс, который сопровождался следующим комментарием: «Рад, что это единственный медведь. (Игра слов: Беар или bear — имя ведущего, которое на русский переводится как «медведь» — прим.ред.), которого я встретил в парке».

20150903_obama_post

Позже Беар добавил еще один снимок, в подписи к которому он говорит, насколько он рад, что делает что-то, чтобы защитить нашу планету.

Снимокек

Напомним, путешествие Барака на Аляску носило не только развлекательный характер. Президент хотел привлечь общественное внимание к проблеме климатических изменений.

20150903_obama_1 Сниуккмок

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий