Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дженнифер Энистон, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Дженнифер Энистон призналась, что не щадит себя в спортзале

Дженнифер Энистон 47 лет, но десяток лет этой звезде можно скостить с легкостью. Звезда комедий по-прежнему потрясающе выглядит, во многом благодаря своей работоспособности, трудолюбию и упорству.

Сегодня Джен решила поделиться секретом своего прекрасного внешнего вида. Актриса активно занимается спортом и, в отличие от некоторых из нас, работает в спортзале на износ.

Энистон

«Если я собираюсь тренироваться, то просыпаюсь в 4.30 – 5 утра. Если нет, то между 8 и 9 утра, потому что поздно ложусь. Когда я просыпаюсь, то сразу выпиваю стакан горячей воды с лимоном. Я умываюсь водой и мылом, чтобы проснуться, а затем приходит время для спорта. У меня есть прекрасный тренер – замечательная женщина, с которой мы разминаемся полчаса, а затем еще 40 минут занимаемся йогой. Это довольно интенсивно», – рассказывает Энистон и добавляет, что на этом ее спортивные подвиги не заканчиваются: «Помимо этого, я хожу в спортзал, где делаю силовые упражнения, бегаю на дорожке, занимаюсь на велотренажере и на эллиптическом тренажере. Хорошо чередовать это, чтобы между тренировками были интервалы».

Не последнюю роль в стройности Энистон играет правильное питание. Тут Дженнифер также придерживается строгих правил: «Обычно я делаю себе шейк из белкового протеина, банана, черники, вишни, стевии, овощного микса, зелени и порошка какао. Если же я не делаю такую смесь, то съедаю несколько тостов с вареными яйцами и авокадо, или пшенную кашу с миндальным молоком и бананом».

Напомним, также секретами красоты поделилась Виктория Бекхэм.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий