Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Энистон, Персоны > Дженнифер Энистон возмущена давлением общественности

Вчера в Голливуде презентовали комедию «Life of Crime», которая в отечественном прокате почему-то получила название «Укради мою жену». Одна из главных ролей досталась знаменитой актрисе Дженнифер Энистон, она приехала на премьеру, а после – на одно из популярных ток-шоу Today Show. Однако, рассказала она публике не только о новой ленте, но и о своих отношениях с общественностью и представителями прессы.

article-2735781-20D7FF9600000578-856_634x412 article-2735781-20D801D000000578-638_634x521
Дженнифер посетовала, что её уже много лет подряд забрасывают всё теми же вопросами замужества и материнства, однако у актрисы нет «списка заданий на жизнь», а такие вопросы как-бы оказывают давление на неё, и ей это крайне неприятно.
«Я считаю, что это очень несправедливо, когда общественность так прессует незамужнюю женщину без детей» – заявила Энистон. Она также высказала желание поговорить на эту тему с Глорией Стейнем, знаменитой журналисткой, известной своими феминистическими взглядами.
«Я бы хотела пообщаться с Глорией на эту тему, потому что для меня это очень актуально. Люди постоянно пинают меня, спрашивая, когда же я наконец выйду замуж и нарожаю детей. Это не честно поддавать давлению женщину, у которой по некоторым причинам нет мужа или детей и считать её из-за этого неполноценной» – сказала Энистон. Она уверена, что Стейнем поддержит её в желании самостоятельно распоряжаться своей жизнью.
45-летнюю актрису, которая уже несколько лет встречается с Джастином Теру, обижает такое положение вещей в современном обществе, она считает, что надо шире смотреть на вещи.
«Я в некоторой доле феминистка, и я не разделяю мнения, что женщина становится менее женщиной, если у неё нет ребёнка. Я дала этому миру много прекрасных вещей, и считаю, что в некотором роде состоялась, как мать, а обществу стоит думать шире и не давить на женщин без детей» – сказала Дженнифер.
Со времён телесериала «Друзья», в котором она снялась двадцать лет назад и который принёс ей мировую славу, Дженнифер «выросла три раза». По словам артистки, она разделяет жизнь на три этапа, каждый из которых она считает прекрасным.
«Они сделали меня такой, которой я есть. Все мои страхи, которые я победила, все испытания, через которые я прошла. Я очень благодарна судьбе за каждый этап своей эволюции и никогда бы не поменяла».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий