Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Энистон, Персоны > Дженнифер Энистон останавливает подготовку к свадьбе

У голливудской актрисы Дженнифер Энистон не планов выходить замуж в ближайшее время.
Звезда телевизионного сериала «Друзья» обручена с Джастином Теру с 2012 года, но в этот момент подготовки к свадьбе приостановлены, потому что актриса «не уверенно себя чувствует» рядом со своим женихом.

1317298421_195401_38
Как сообщил интернет-изданию RadarOnline.com  источник, то. Что актриса решила праздновать свой день рождения вместе со своей кумушкой Кортни Кокс вместо того, чтобы разделить праздник с любимым человеком в Нью-Йорке, где он работает сейчас, «очень показательно для их отношений».
«Джастин попросил Джен приехать в Нью-Йорк, но она отказалась, ссылаясь на холода. Она предпочла солнечную Калифорнию и компанию своей подруги Кортни Кокс. Это много говорит об отношениях Дженнифер и Джастина. В данный момент уже никто не говорит о свадьбе или планировании её. На публике жених и невеста объясняют всё своей занятостью, но это же очевидно: если бы они хотели пожениться, то давно бы это сделали. Их отношения зашли в тупик. Может быть, они просто выдохлись, Джен вообще не уверенна, что ей надо продолжать эти отношения, а от Джастина тоже нет их поддержки» – рассказал инсайдер.
На прошлой неделе Дженнифер видели с обручальным кольцом и подвеской в виде буквы «Т» (означает «Теру»), но она заявила, что не спешит под венец. «Мы просто хотим сделать это в нужное время, мы не спешим, нам просто некогда» – заявила она в одном из интервью прошлым летом. Наступит ли когда-то «нужное время» или пошёл уже обратный отсчёт и скоро они пойдут каждый своим путём, время покажет.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий