Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джеймс МакЭвой, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны > Джеймс МакЭвой на страницах журнала Nylon Guys

Журнал Nylon Guys порадовал нас очередным фотосетом голливудской знаменитости. На этот раз героем сентябрьского номера стал 35-летний актер шотландского происхождения Джеймс МакЭвой. Кроме снимков звезды на страницах издания появилось и интервью, в котором Джеймс говорит о карьере, о прошлых ролях и о розыгрышах.

james-mcavoy-talks-past-film-roles-to-nylon-guys-04

О карьере

«В течение долгого времени я играл обыкновенного парня в необычном мире, или обыкновенного парня, который водился с кем гораздо более странным и интересным. По сути, я, держа аудиторию за руку, уводил их в незнакомый и неизведанный мир гротеска, позволял им делать фейерверк».

О прошлых ролях

«За последние несколько лет я снимался в фильмах, совершенно не похожих на мои предыдущие проекты. Мне предлагали роли, которые я действительно хотел бы сыграть, но я всегда переживал о том, сумею ли вжиться в образ, правильно передать характер персонажа. Я чувствую, что несколько лет я играл лишь психологически сложных персонажей».

Майкл Фассбендер говорит о розыгрышах, которые ему устраивал Джеймс

«О, он невероятный. Он может скрываться под вашей машиной. Однажды он пытался ворваться в мой трейлер через люк в крыше. Он как персонаж из фильма «Розовая пантера»… Просто, когда вы думаете, что рабочий день подошел к концу, вы возвращаетесь домой и находите Джеймса сидящим на туалете с пневматическим оружием в руках».

james-mcavoy-talks-past-film-roles-to-nylon-guys-05 james-mcavoy-talks-past-film-roles-to-nylon-guys-03 james-mcavoy-talks-past-film-roles-to-nylon-guys-02 james-mcavoy-talks-past-film-roles-to-nylon-guys-01

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий