Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джеймс Бонд, Дэниел Крейг, Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы > Дэниел Крейг все еще главный претендент на роль Джеймса Бонда

Интересно, насколько категорично Дэниел Крейг должен сказать «нет», чтобы создатели «бондианы» восприняли его слова серьезно? Уже многократно отказавшийся от съемок в следующей части франшизы о Джеймсе Бонде британец по-прежнему является главным претендентом на эту роль.

Продюсеры будущего проекта готовы пойти на что угодно, лишь бы переманить звезду на свою сторону и даже готовы повысить сумму ранее обещанного гонорара в полтора раза.

крейг

Теперь за согласие Крейга снова перевоплотиться в супершпиона, ему обещано не 100 миллионов долларов, а 150.

Исполнительный продюсер проекта Каллум МакДугал заявил, что Дэниел является «кандидатом номер один». Вот только сам актер, который уже четырежды был агентом 007 (в фильмах «Умри, но не сейчас», «Казино Рояль», «Координаты «Скайфол»», «007: Спектр») все еще скептичен и пока что не готов возвращаться к этому блокбастеру.

Напомним, последняя часть франшизы – «007: Спектр» — увидела свет в 2015 году. В мировом прокате фильм сумел заработать почти 1 миллиард долларов.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий