Вы находитесь здесь: Главная > Джейк Джилленхол, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Джейк Джилленхол ведет переговоры о съемках в фильме о теракте на Бостонском марафоне

Следом за невероятно сильным байопиком «Левша», где Джейк Джилленхол сыграл боксера с трудной судьбой, актер присматривается к новому не менее многообещающему проекту.

jake-gyllenhaal-in-talks-to-star-in-boston-marathon-bombing-movie-the-stronger

Как сообщает интернет-портал PageSix, Джейк является главным претендентом на главную роль в фильме студии Lionsgate о взрыве на Бостонском марафоне. Джилленхолу, если он, все-таки возьмется за проект, предстоит сыграть пострадавшего от взрыва мужчину Джеффа Баумана, который потерял две ноги.

Режиссером фильма под рабочим названием «Сильнее»/ «The Stronger» предположительно станет Дэвид Гордон Грин, сценарий напишет Джон Поллоно.

Фильм будет основан на одноименной книге авторства Джеффа Баумана и Брета Вайттера, где до мельчайших деталей описываются события теракта.

Дата премьеры фильма «Сильнее» не уточняется.

Напомним, эта картина станет уже второй по счету, где будет рассказывать о теракте 2013 года.

В 2017 году на большие экраны выйдет картина студии  20th Century Fox «Сильный Бостон», а также фильм с Марком Уолбергом в главной роли «День патриота».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий