Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джейк Джилленхол, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Эминем > Эминем и Джейк Джилленхол удивили фанатов на премьере «Левши» в Детройте своим неожиданным появлением

Американским киноманам не привыкать к тому, что на премьеру какого-либо фильма  к ним неожиданно может заявиться знаменитость. Не исключением стала премьера драмы «Левша», где в главной роли снялся Джейк Джилленхол.

Заручившись поддержкой исполнителя саундтрека к фильму, под бурные овации Джилленхоли и Эминем пришли в кинотеатр Детройта. Их появление не было анонсировано заранее, потому стало такой большой неожиданностью для присутствующих.

-5433e7208c8842d6

«С того самого момента, как я увидел сценарий, я почувствовал, что у этого фильма есть потенциал, что он особенный. Мы надеемся, что у вас будут те же чувства после просмотра, – сказал Эминем. – Джейк проделал невероятную работу. В этом фильме все справились великолепно, по моему мнению».

«Саундтрек тоже невероятный, — перехватил микрофон Джилленхол. – Сцены тренировок получились такими безумными именно благодаря музыке. То большая честь, что Эминем приложил руку к созданию фильма».

Сразу же после своего появления, знаменитости скрылись за кулисами и отправились в аэропорт, а оттуда домой – в Нью-Йорк, где уже сегодня они будут презентовать фильм киноманам «Большого яблока».

-535a0383b5ff366d -bc60e1f4d79f9bac

Напомним, в фильме Джилленхол играет боксера, на долю которого выпало достаточно много испытаний. Эти трудности сломали спортсмена на некоторое время, но ради своей маленькой дочери он решает вернуть себе былую славу и снова выходит на ринг.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий