Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Тимберлейк, Персоны > Джастина Тимберлейка рассмешили сообщения о мышах в его ресторане

Джастин Тимберлейк — не только успешный певец, но и блестящий ресторатор. По крайней мере, был таким до недавних пор. На днях стало известно, что нью-йоркская санитарная инспекция обнаружила в ресторане артиста Southern Hospitality следы обитания мышей.

NEW YORK, NY - FEBRUARY 21:  Actor/musician Justin Timberlake visits "The Tonight Show Starring Jimmy Fallon" at Rockefeller Center on February 21, 2014 in New York City.  (Photo by Jamie McCarthy/Getty Images for The Tonight Show Starring Jimmy Fallon)

NEW YORK, NY — FEBRUARY 21: Actor/musician Justin Timberlake visits «The Tonight Show Starring Jimmy Fallon» at Rockefeller Center on February 21, 2014 in New York City. (Photo by Jamie McCarthy/Getty Images for The Tonight Show Starring Jimmy Fallon) 

Несмотря на информацию, которая моментально разошлась по всем уголкам не только Нью-Йорка, но и всего мира, сам ресторатор не переживает по этому поводу и реагирует весьма странно. На своей страничке в Твиттере он оставил следующие записи.

20150812-justin-1
Примечательно, что заведение общепита высокого класса проверяют уже второй раз в этом году. В отчёте санитарной проверки написано, что след обитания грызунов были обнаружены «как в пищевой, так и в непищевой зонах заведения», причиной наличия грызунов была названа нечистоплотность персонала, создающая «благоприятные условия для привлечения грызунов».
Но пресс-секретарь ресторана Southern Hospitality категорически опровергает такие результаты проверки, считая статьи заказными, направленными на уничтожение репутации заведения. Пока неизвестно, повлияет ли это на количество посетителей ресторана.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий