Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Бибер, Звездные семьи, Селена Гомес, Хейли Бибер > Хейли Бибер: в 2023-м я пережила один из самых сложных моментов в своей жизни

Признание модели Хейли Бибер появилось в социальной сети после вспыхнувшего в интернете скандала, связанного с Селеной Гомес, бывшей девушкой ее мужа Джастина Бибера. Откровенно о проблемах звезды далее в публикации.

В среду 26-летняя модель в Instagram Stories рассказала, что чувствует себя «хрупкой» после трудного начала года.

«Мне нравится шутить о том, что я чувствую, потому что иногда это проще, чем признать, что мне тяжело», — начала свой пост Бибер.

Хейли Бибер: в 2023-м я пережила один из самых сложных моментов в своей жизни - 1
Модель Хейли Бибер. Источник фото: соц. сети звезды haileybieber

«Но, честно говоря, с начала 2023 года у меня были одни из самых грустных и трудных моментов в моей взрослой жизни, и мой разум и эмоции были, мягко говоря, хрупкими. И я знаю, что многие другие люди чувствуют то же самое, что и я. Так что просто знайте, что вы не одиноки».

Она продолжила во втором посте: «При этом давайте продолжим быть рядом друг с другом. Давайте будем рядом с любимыми, друзьями, семьей и незнакомцами».

«Давайте просто будем рядом с людьми… давайте продолжать поддерживать друг друга, даже когда это тяжело. Вместе нам лучше», — заключила Бибер.

Пост магната Rhode Skin появился после того, как Селена Гомес, бывшая девушка ее мужа Джастина Бибера, попросила фанатов прекратить изливать «ненависть» к ней на фоне предполагаемой драмы пары в социальных сетях, в которой также участвовала подруга Хейли Кайли Дженнер.

В конце прошлого месяца 30-летняя Гомес продемонстрировала свою поддержку Бибер в своих историях в Instagram и попросила сочувствия.

«Хейли Бибер связалась со мной и сообщила, что ей поступают угрозы смерти и такой ненавистный негатив», — написала Гомес.

«Это не то, за что я выступаю. Никто не должен испытывать ненависть или издевательства», — продолжила она. «Я всегда выступала за доброту и очень хочу, чтобы все это прекратилось».

Позже в тот же день Хейли разместила запись в своей собственной истории в Instagram и поблагодарила певицу. «Я хочу поблагодарить Селену за то, что она высказалась, поскольку она и я обсуждали последние несколько недель, как пройти мимо этого продолжающегося повествования между ней и мной», — написала она.

«Последние несколько недель были очень тяжелыми для всех участников, и миллионы людей видят вокруг этого столько ненависти, что это чрезвычайно вредно. Хотя социальные сети — это невероятный способ установить связь и создать сообщество, такие моменты, как этот, только создают крайнее разделение, а не объединяет людей».

Бибер продолжила: «Слова всегда могут быть вырваны из контекста или истолкованы не так, как предполагалось. Нам всем нужно быть более вдумчивыми в том, что мы публикуем и что мы говорим, включая меня. В конце концов, я верю, что любовь всегда будет больше, чем ненависть и негатив, и всегда есть возможность встретить друг друга с большим сочувствием и состраданием».

Предполагаемая драма между Бибер и Гомес началась в феврале. В то время некоторые люди в социальных сетях обвинили 25-летнюю Дженнер и Бибер в том, что они высмеивали Гомес, когда они писали о своих бровях, после шутливого признания Гомес о том, что она переусердствовала в ламинировании своих бровей в посте в Instagram Story.

Тем не менее, Дженнер и Гомес быстро прекратили хейт, а Дженнер написала в TikTok: «Это уже слишком. Никакой тени в отношении Селены не было, и я не видела ее сообщений о бровях! Вы, ребята, делаете что-то из ничего. Это глупо».

Гомес повторила мысли Дженнер, добавив: «Согласна, @kyliejenner. Это все ненужно. Я фанатка Кайли!»

Актриса и певица затем оказалась втянутой в еще одну драму с Бибер, когда она ответила на повторно появившееся видео со своей подругой, певицей Тейлор Свифт.

Клип показал Бибер на ее старом шоу Drop the Mic вместе со своим соведущим Method Man. Когда рэпер упомянул «последний альбом Тейлор Свифт», Хейли притворилась, что кашляет, и высунула язык, прежде чем закатить глаза.

Демонстрируя свою поддержку 33-летней Свифт, в разделе комментариев к вирусному видео Гомес написала: «Извините, мой лучший друг был и остается одним из лучших в шоу-бизнесе».

Гомес встречалась с музыкантом Джастином Бибером в течение восьми лет до 2018 года. В том же году он возобновил свой роман с Хейли, и в сентябре пара поженилась в здании суда Нью-Йорка. В 2019 году они отпраздновали свой союз религиозной церемонией в Южной Каролине.

После свадьбы Хейли и Джастина две женщины были настроены друг против друга, хотя и Гомес, и Хейли постоянно пытались пресечь слухи о драме между ними.

Во время интервью в сентябре 2022 года для подкаста Call Her Daddy Бибер заявила, что между ней и Гомес «всецело любовь», и опровергла слухи, что она отбила у нее Джастина. В следующем месяце женщины снова попытались развеять слухи о вражде, когда они публично позировали для совместных фотографий на мероприятии в Лос-Анджелесе.

Между тем, в январе этого года Бибер рассказала о своих страхах за свое здоровье в 2022 году и о том, как это повлияло на ее физическое и психическое здоровье.

Звезда была госпитализирована в марте 2022 года с симптомами инсульта, вызванными тромбом в мозгу. Ей поставили диагноз открытое овальное окно или PFO, небольшое отверстие в сердце, которое не закрывалось должным образом после рождения.

Описывая опыт со здоровьем как «очень страшный и очень резкий», Бибер сказала в подкасте Run-Through with Voque: «Это определенно была самая страшная вещь, через которую я когда-либо проходила», добавив: «После этого я боролась с большим беспокойством. Я боролась с небольшим посттравматическим стрессовым расстройством или даже со страхом, что это может случиться снова».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий