Вы находитесь здесь: Главная > Лили Аллен, Персоны > Лилли Аллен уволила команду своих менеджеров

Известная певица Лилли Аллен переживает не самые лучшие времена. Поговаривают, что она на грани развода со своим мужем и отцом своих детей Сэмом Купером, не ладится у неё и в рабочей сфере. На днях она распрощалась со своими менеджерами Скоттом Роджером и Генри Вилладжем.

_67924236
Окружающие обеспокоены состоянием Лилли. Источники, приближённые к певице, уверяют, что она «выходит из-под контроля» и никого не слушает.

«Скотт – один из самых востребованных менеджеров в мире и многие хотели бы работать с ним. К сожалению, Лилли не слушалась его советов и её новый альбом прогорел. Она же всю вину за провал возложила на него.
Скотт заработал ей кучу денег, и это при том, что она тратит сумасшедшие деньги на всякую чепуху. Он пытался вразумить её, но она и слушать не желает, тратит по тридцать тысяч фунтов в месяц на новую одежду, которую даже не носит. И это при том, что у неё нет ни релиза альбома, ни запланированного турне» — рассказал инсайдер. Его слова подтвердил и пресс-секретарь знаменитости:
«Да, это правда: Лили разорвала отношения со Скоттом Роджером и Генри Вилладжем. Это решение было принято всеми сторонами и разошлись они без конфликтов и обид. Относительно личной жизни мы комментариев не даём».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий