Вы находитесь здесь: Главная > Девин Букер, Джастин Бибер, Звезды и бренды, Кайли Дженнер, Кендалл Дженнер, Кортни Кардашьян, Мода и красота, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Семейство Кардашьян, Хейли Бибер > Кендалл Дженнер одела прозрачный топ и брюки на вечеринку в Лас-Вегасе

Кендалл Дженнер вышла на прогулку в Лас-Вегасе в черно-белом ансамбле с платьем-топом и подходящими брюками.

Кендалл Дженнер вышла на публику в сексуальном сетчатом ансамбле на вечеринку в Лас-Вегасе. Основательница алкогольного бренда «Текила +818» одела платье без бретелей со штанами в соответствующем стиле с одинаковой ткани. 25-летняя модель зашла в Instagram 10 июля, чтобы поделиться серией снимков перед тем, как она направлялась на открытие знаменитого ресторана Delilah.

Кендалл Дженнер одела прозрачный топ и брюки на вечеринку в Лас-Вегасе - 1

Она позировала, стоя в коридоре роскошного гостиничного номера, позже обнаружив, что к ней присоединились ее приятельница Хейли Бибер и ее муж Джастин Бибер, а также ее старшая сестра Кортни Кардашьян. В одном клипе можно было увидеть, как трио танцует, а Джастин одевает шляпу дальнобойщика Phoenix Suns, явно поддерживая парня Кендалла, звезду НБА Девина Букера.

Кендалл Дженнер одела прозрачный топ и брюки на вечеринку в Лас-Вегасе - 2

Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» недавно призналась на счет своего отношения к публичности своих новых отношений. 

«Я чувствую, что у меня всегда так получалось лучше», – призналась Кендалл перед своими сестрами на воссоединении в новом эпизоде реалити-шоу «KUWTK».

 «И не в обиду моим старшим сестрам, но я думаю, что Кайли Дженнер и я, в частности, имели возможность наблюдать, как мои старшие сестры переживают замужества, отношения, разрывы и все вытекающие из этих обстоятельств проблемы, и делают это довольно публично».

Кендалл Дженнер одела прозрачный топ и брюки на вечеринку в Лас-Вегасе - 3

Кендалл Дженнер отметила, на сколько для нее важно -отношения без публичности

Супермодель подчеркнула, насколько важно для нее сохранить личные отношения со своим парнем по дальше от глаз общественности несмотря на то, что она часто фотографируется с ним на виду у публики. 

«Опять же, без обид ребята, но я думаю, что это было личное предпочтение с очень юного возраста, которое многим не очень нравилось … Я думаю, что это делает мою жизнь намного проще и наши отношения намного лучше, когда все, что происходит между нами – будет полностью частным. Я просто чувствую, что это личное дело каждого. Никто другой не должен судить или знать».

Кендалл Дженнер одела прозрачный топ и брюки на вечеринку в Лас-Вегасе - 4

Во время долгожданного воссоединения Кендалл также высказала предположение, что она не так много работала, как другие, чтобы стать одной из самых высокооплачиваемых моделей в мире. 

«Я ходила на каждый кастинг и бегала не только по Нью-Йорку, но и по всей Европе, пытаясь найти работу и пробиться», – сказала она, отметив, что вычеркнула свою фамилию из своего модельного портфолио.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , ,

Оставить комментарий