Вы находитесь здесь: Главная > Джуна, Персоны > Очевидцы утверждают, что Джуна на похоронах ожила

Магия-мистика. 13 июня известного российского экстрасенса Джуну похоронили в Москве. Во время похорон присутствующим всё казалось, что целительница просто спит и даже дышит.

1703

1434104614_557930909acbb_305804

Джуна ушла и жизни ещё 8 июня. Попрощаться с известным экстраченсом пришли многие друзья и поклонники, которым она помогала излечится от смертельных недугов.
Как сообщает издание glavlist.ru, без мистических происшествий не прошло. Некоторым пришедшим всё время казалось, что Джуна ожила: то рука шевелится, то якобы дышит. Чтобы не похоронить целительницу заживо, в гроб решено было положить мобильный телефон, чтобы она могла связаться с внешним миром. Некоторые особенно впечатлительные даже вызвали скорую помощь, чтобы те вернули Джуну к жизни.
Родственники экстрасенса попросили не срывать церемонию. Но ажиотажа и давки было не избежать. Несмотря на желание родных Джуны провести церемонию в кругу семьи, на похорон пришли больше 250 человек.
Как и хотела женщина при жизни, похоронили её с единственным и горячо любимым сыном Вахтангом, который когда-то сильно пострадал в автокатастрофе и скончался после длительного лечения полученных травм.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий