Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Бибер, Персоны, Селена Гомес > Селена Гомес скучает по Джастину Биберу

Даже расставшись Селена Гомес и Джастин Бибер продолжают пиарится на имени друг друга. Недавняя перепалка канадского певца со своими фанатами, в которую вмешалась его бывшая возлюбленная, снова посыпала солью старые сердечные раны девушки. Источники сообщают, что Селена уже начинает сожалеть, что не дала Биберу ещё один шанс.

_1e3c45ac

«Джастин был больше, чем просто первая любовь Селены. Она считает его талантливым, очень привлекательным и даже горячим, несмотря на то, что отношения между ними давно закончились» — сказали инсайдеры и добавили, что Гомес всегда была уверена – стоит ей поманить пальчиком, как Джастин будет тут как тут, но его роман с Софией Ричи отрезвил её и очень расстроил.
Двое многого наговорили друг другу во время последнего публичного выяснения отношений. Так, Селена обвинила Джастина в многочисленных изменах, а Бибер припомнил ей Зейна Малика, с которым у неё якобы была интрижка. Экс-участник группы One Direction даже оправдывался перед своей нынешней пассией Джиджи Хадид, что она у него – одна единственная, и что с Селеной у него, кроме дружбы, ничего не было и нет.
Подозрительным выглядит и тот факт, что за столько времени, прошедшего с момента расставания с Джастином, Селена так и не была замечена в серьёзных отношениях. Вероятно, что-то-таки держит её.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий