Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джастин Бибер, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, разбирательство, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, суд > С Джастина Бибера требуют взыскать $100 тысяч за испорченный телефон

Как бы ни старался Джастин Бибер сойти со скользкого пути и снова стать одаренным парнем с отличным поведением, похвастаться успехами на этот поприще он пока что не может.

В прошлом месяце исполнитель хита «What Do You Mean» оказался в эпицентре скандала, когда  одном из ночных клубов Хьюстона разбил телефон незнакомца, намеривавшего заснять его фиаско.

бибер

Дело в том, что в тот момент, когда камера Роба была направлена на Бибера, тот как раз подавился пивом и в итоге опрокинул на себя целый бокал. Сообщается, что Джастин был в ярости, когда увидел, что кто-то снял его провал, потому и решил действовать крайне агрессивно и категорично.

Теперь за свои действия Биберу придется отвечать. Как стало известно, пострадавший Роберт Эрл Морган подал на музыканта в суд с требованием возмещения потерь.

В своем заявлении Морган отмечает, что его телефон был крайне ценен для него не как аппарат связи, а как место, где хранились фотографии с самых важных семейных праздников, в том числе с празднования 100-летия его бабушки и около 5000 снимков, сделанных во время его многочисленных путешествий.

Убытки мужчина оценил в 100 тысяч долларов.

Сторона исполнителя эту ситуацию пока что никак не комментирует.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Комментарии закрыты.