Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Бибер, Персоны > Джастин Бибер ушёл со сцены посреди концерта

Трудная неделя выдалась у канадского певца Джастина Бибера. И дня не проходило, чтобы в газетах не писали об очередном скандале, связанном с его выходками. Так, несколько дней назад он посреди радиоэфира покинул студию, а вчера.. ушёл со сцены, даже песню не допев.

494228178_Justin-Bieber-467

В среду во время испанского радиочата Джастина хватило всего на девять минут. Кое-как поотвечав на вопросы о своём стиле одежды и сожалениях в жизни, Бибер решил завершить интервью. Очередной вопрос вывел артиста из себя – ведущие предложили канадцу сделать вирусное видео и «взломать интернет».
«Что ж, давайте сделаем это прямо сейчас» — сказал певец и вышел из студии. Радиоведущие поняли, что Джастин не вернётся лишь спустя несколько минут.
А вчера во время концерта в Осло, Норвегия, во время выступления Джастин покинул сцену, как только увидел, что на неё вскарабкался какой-то его поклонник.
Уже после на своей страничке в Инстаграме Джастин объяснил, что с ним происходит.
«Эта неделя была очень трудной для меня, я долго не спал, смена часовых поясов выбила меня из колеи и я был не на высоте. К счастью, мои фанаты понимают, откуда я приехал. Может, я не всегда всё делаю правильно, я живой человек, но я стараюсь быть лучше как артист и как личность. Если кого-то обидело моё поведение – я прошу прощения. Следующий раз я всё исправлю. С любовью, Джастин Бибер» — написал он.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий