Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джастин Бибер, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Джастин Бибер подает в суд за голые фотографии

Многие поклонницы Джастина Бибера наверняка мечтали увидеть своего кумира обнаженным. Певец не раз давал им такую возможность…самостоятельно и добровольно. Накануне в сеть просочились снимки с отдыха Бибера на Бора-Бора, на которых Джастин расхаживает по арендованному особняку в чем мать родила.

Снимки тотчас облетели интернет и привели в ужас самого Бибера. Наверное, потому, что фото были сделаны незаконно и без согласия артиста. Сейчас, как сообщает журнал People, команда юристов исполнителя готовит судебный иск против газеты The New York Daily News, первой опубликовавшей скандальные кадры.

Адвокаты Джастина потребовали от издания удалить все опубликованные снимки в течение последующих 12 часов, если же это условия не будет выполнено, в дело перейдет в суд и тогда ни о каких мирных договоренностях и речи быть не может.

Отметим, что удаление снимков с одного ресурса вряд ли теперь поможет Биберу. Его голые фото уже успели распространиться по Сети как вирус и теперь их из «паутины» ничем не выловить.

Justin-Bieber-nu-comme-un-ver-dans-le-New-York-Daily-News_exact780x585_l justin-bieber-nude-bora-bora-61 (1)

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий