Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Бибер, Персоны > Джастин Бибер: «Я одинок и готов к диалогу»

Канадский певец Джастин Бибер стал гостем вечернего ток-шоу с Эллен Дэдженерес. Не так давно артист представил свою новую композицию «What Do You Mean?»(помнится, даже прослезился при этом), и вот в эфире телепрограммы рассказал, что же он хотел сказать в этой песне.

8ae872263c40b4472f6060d0f4a0681a1b3bae4d
Перво-наперво Эллен спросила, какой сейчас статус у завидного жениха.

«Я одинокий, леди. И открыт к диалогу» — сказал Джастин и сорвал аплодисменты вперемешку с женским криком. Тем временем Бибер продолжил: «Честно говоря, я не уверен, что готов к отношениям. И не знаю, когда буду готов».
Недавно певец признался, что сердце его ещё разбито и дал понять, что он ещё страдает за своей утраченной любовью – певицей Селеной Гомес. Девушка также убеждает всех, что н те же грабли наступать не собирается, и что амурные истории с Бибером у неё позади. Но позади ли их роман у самого Джастина?
«Пока я наедине с собой. Но я из тех парней, которым нравится любить и быть любимыми. Сейчас моё сердце разбито и ему нужно время подлечить раны» — сказал он не сколько дней назад.
Эллен спросила без обиняков, кому он посвятил сою новую пеню «What Do You Mean?», и не посвящена ли она «девушке, имя которой рифмуется с Мелена».
«Я написал эту песню о женщинах вообще. Я просто совсем не понимаю, что у них на уме. Сегодня они говорят одно, завтра – другое. Они говорят что делать, чего не делать, то они целуют, то отталкивают. В такие моменты я вообще не понимаю, что происходит»- рассказал Джастин.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий