Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Селена Гомес > Селена Гомес в черном слитном купальнике отправила поклонникам новое видео с яхты

Селена Гомес выглядела отдохнувшей, пребывая на улице и синхронизируя губы под дерзкую звуковую дорожку в новом привлекательном ролике для социальных сетей.

30-летняя Селена Гомес была идеальным примером летней красоты в своем последнем видео TikTok! Певица поделилась видео, на котором она отдыхала на яхте в черном слитном бикини, пока она синхронизировала губы под веселую аудиозапись о разговоре с ней. Волосы у нее были собраны назад, а толстые золотые серьги-кольца, длинные розовые ногти идеально дополняли образ.

«Кроме того, какая часть моего лица говорит: «Поговори со мной»? Никакая… абсолютно никакая», — можно было услышать аудиозапись, когда Селена притворилась, что это она говорит.

@selenagomez

♬ original sound — FatChanceStudios

Во время клипа она распылила средство на лицо, прежде чем надеть солнцезащитные очки, и вела себя смешно и дерзко. После того, как она опубликовала видео, появилось большое количество комментариев, и в основном они были благосклонными.

«Она наконец-то осознала, что она СЕЛЕНА ГОМЕС», — написал один из подписчиков, а другой поделился: «Жить своей лучшей жизнью». Третий отметил, насколько «счастливой» она выглядит, а четвертый похвалил ее серьги. Многие другие просто восхищались тем, какой красивой она была на видео.

Прежде чем Селена поразила своим новым клипом, она попала в заголовки новостей своим стильным нарядом во время ужина с друзьями на прошлой неделе. Она надела черное платье-водолазку с разрезом под белую куртку, направляясь в Nobu Malibu. Она также носила черные ботильоны на каблуке и серьги-кольца, а ее волосы были собраны в высокую прическу. Она дополнила образ очками, выглядя элегантно и сексуально.

Селена Гомес в черном слитном купальнике отправила поклонникам новое видео с яхты - 1
Фото с IG: selenagomez

Селена Гомес отметила недавно свой 30-й день рождения

Прогулки Селены начались после того, как источник сообщил, что в данный момент она сосредоточена на себе, а не на любви, особенно с учетом того, что ей только что исполнилось 30.

«Она не беспокоится о том, чтобы влюбиться или что-то в этом роде прямо сейчас. Она научилась любить себя, и в ее жизни так много замечательных людей, которые так заботятся о ней», — сообщил инсайдер. «Важный день рождения Селены заставил ее серьезно задуматься о своей жизни. Ее 20 лет принесли ей успех, но временами это были американские горки».

«Она чувствует, что сейчас находится в том месте в своей жизни, которого не было раньше», — продолжил источник. «Она со многим столкнулась и через многое прошла, но теперь все это позади, и 30 лет знаменуют для нее новое начало», — объяснил инсайдер. «Она так многому научилась, но уже не та девушка, которой была всего пару лет назад».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий