Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Бибер, Персоны > Американцы хотят выгнать Бибера из Соединённых Штатов

Похоже, звезда будет в шоке. Скандальный певец Джастин Бибер, постоянно попадающий в некрасивые ситуации, на этот раз доигрался. После череды его выходок, которые закончились арестом знаменитости, терпение у американцев лопнуло. Они требуют депортировать Бибера на его родину в Канаду и аннулировать Грин Кард.

6(373)
На сайте Белого Дома появилась петиция, в которой граждане Соединённых Штатов выложили свои требования: «Мы требуем, чтобы опасного, деструктивного, имеющего наркотическую зависимость, Джастина Бибера депортировали из Америки, а его Грин Кард была отозвана. Мы считаем, что он несёт опасность нашему народу и растлевает своими выходками подрастающее поколение. Мы, американские граждане, требуем изолировать Джастина Бибера из нашего общества».
Петиция уже насобирала более 14 000 подписей. Срок дан до 22 февраля. Если к тому времени соберут ещё оставшиеся 86 000, что вполне реально, вполне вероятно, что свои выходки Бибер продолжит демонстрировать у себя на родине.
Напомним, что недавно Джастин был арестован во время стрит рейсинга. Кроме преувеличения скорости, звезду обвинили в алкогольном опьянении и пребывании под действием наркотиков. В тюрьме Бибер пробыл всего одну ночь, и, заплатив 2.500 долларов залога, был отпущен домой.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий