Вы находитесь здесь: Главная > Александра Даддарио, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Мэйфейрские ведьмы > Александра Даддарио оголилась: фото актрисы на кровати

Знаменитая актриса села на кровать, поднеся камеру к лицу, на новом эффектном снимке, который получил массу откликов.

37-летняя Александра Даддарио привлекла к себе много внимания 3 июня, когда поделилась в социальной сети привлекательным новым селфи. На актрисе из одежды ничего не было, она сидела на кровати, подняв и скрестив ноги. Она также распустила свои длинные волосы и поднесла камеру к глазам, когда делала снимок.

Девушка также поделилась двумя фотографиями заснеженных гор и подписала пост одним смайликом с изображением заснеженной горы. После того, как фото были опубликованы, она получила множество комментариев от подписчиков, которые поделились мыслями о внешнем виде. 

«Ты такая красивая», — написал один подписчик, в то время как другие оставили смайлики с глазами-сердечками, чтобы выразить свою любовь к посту.

Александра Даддарио оголилась: фото актрисы на кровати - 1

Всего за несколько дней до своего зеркального селфи Александра опубликовала еще одну фотографию на снежную тему, на которой она позирует на гигантской скале на заснеженной открытой площадке. Она лежала на боку и была одета в черную футболку, белые брюки и черные кроссовки. Она также распустила волосы и вытянула одну руку перед собой, а другую согнула, держа шляпу.

«И вы можете спросить себя: «Я прав, я неправ?» И вы можете сказать себе: «Боже мой, что я сделала?» «Я, в этом походе», — подписала она памятный пост. Как и ее последний пост, он получил много лайков и откликов и, похоже, был сделан в том же месте.

Александра Даддарио оголилась: фото актрисы на кровати - 2

Роль, которая принесла актрисе мировую популярность и узнаваемость

Любая публикация Александры оказывают большое влияние на социальные сети, кроме того, она усердно работает над своей успешной актерской карьерой. Ее последней ролью была Роуэн Филдинг в телесериале «Mayfair Witches» («Мэйфейрские ведьмы»). Шоу рассказывает о нейрохирурге, который узнает, что она наследница семьи ведьм, и ей приходится иметь дело со зловещим присутствием, которое преследует ее. В нем также снимаются Гарри ХэмлинДжек ХьюстонТонгайи Чириса и Бет Грант.

Фото публикации: соц. сети актрисы Александры Даддарио alexandradaddario.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий