Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джаред Лето, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Джаред Лето лишился пальцев

Джаред Лето, как и полагается музыканту и шоумену, любит эпатировать публику. Фронтмен группы Thirty Seconds to Mars время от времени совершает поступки, от которых его фанаты приходят в восторг, а некоторые окружающие крутят у виска пальцем с мыслью «безумец». Стоит ли говорить об эксцентричности этого представители индустрии развлечений, если можно просто вспомнить, какие подарки он преподнес своим коллегам по фильму «Отряд самоубийц» перед началом съемок?

Теперь же Лето шокировал еще более необычной выходкой. На своей странице в Twitter Джаред опубликовал видео, на котором четко видно, что на левой руке музыканта не хватает двух пальцев.


Преданные поклонники идентифицировали представленную на видео руку, как руку Джареда. Потому сомнений в том, что он остался без пальцев, не осталось.

Правда, некоторые еще более обознанные в делах Лето фанаты заявили, что на самом деле он опубликовал видео со съемок нового фильма об Энди Уорхоле.

Кстати, на днях Лето-младший выставил на продажу свой особняк, который он приобрел в 2006 году. За дом, в котором есть четыре спальни и три ванные комнаты, а также гостиная с камином, столовая, кухня и небольшая студия звукозаписи Джаред намерен получить 2 миллиона долларов.

Причина продажу поместья не называется. Можно предположить, что дом музыканту попросту стал не нужен, поскольку в 2014 году он приобрел поместье площадью 4600 квадратных метров в районе Laurel Canyon в Лос-Анджелесе.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий