Вы находитесь здесь: Главная > Джаред Лето, Персоны > Джаред Лето для Out: “На площадке я был женщиной”

Джаред Лето поведал журналу Out о том, каково ему был играть транссексуала Рэйон в драме “Далласский клуб покупателей”. Напомним, героиня Джареда больна СПИДом и вместе с героем Мэтью МакКонахи занимается контрабандой лекарства для товарищей по несчастью. Для этих ролей актеры похудели почти до костей и выглядели как настоящие больные, а Джаред еще и полностью удалил все волосы на теле, включая брови.

“Я решил оставаться в образе женщины до конца съемок, потому что после каждого дубля было мучительно выходить из образа и затем снова в него входить”, – вспоминает актер. Местные жители иногда узнавали его как Джареда, иногда нет – то же самое относилось и к съемочной группе. Дошло до того, что многие позабыли, что перед ними – не дама, и начали вести себя с Лето как с женщиной. “Разумеется, я смотрел на это как на клинический случай, что меня и спасло. Я и подумать не мог, каково это жить так всегда, насколько это болезненно”.

Джаред вспоминает все слови сложные фильмы – а это и “Реквием по мечте”, и “Глава 27″, и “Господин Никто” – и говорит, что безумно им рад. “Чем больше вызов, тем сильнее награда. Прямо сейчас я чувствую себя самым счастливым человеком на планете”.

Джаред Лето

Джаред Лето

Джаред Лето

Джаред Лето

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий