Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дрю Бэрримор, Рене Рэпп > На сцену, где была Дрю Бэрримор и Рене Рэпп, с криками устремился фанат: видео

Обе актрисы выглядели испуганными, когда быстро покидали сцену в сопровождении охраны на мероприятии, проходившем в нью-йоркском 92NY.

Дрю Бэрримор и Рене Рэпп ушли со сцены во время живого разговора, состоявшегося на 92-й улице Y после того, как в понедельник, 21 августа, к сцене бросился один из зрителей. Обе женщины, казалось, были шокированы фанатом и быстро ушли со сцены. К счастью, позже зрителя выгнали из шоу, и обе актрисы вернулись на сцену, чтобы продолжить мероприятие.

В середине разговора можно было услышать, как мужчина кричал 48-летней Дрю, и ее реакция поначалу показалась удивленной, но сердечной. Услышав, как зритель кричит ей, она сказала:

«О Боже мой, да. Привет!» 

По мере приближения зрителя было слышно, как он кричал еще больше, но на видеозаписи мероприятия было трудно расшифровать, что он говорил.

Судя по всему, Дрю и 23-летняя Рене осознав, что зритель приближается к сцене — испытали испуг. 

Звезда «Ангелов Чарли» поерзала на своем месте и быстро поднялась. Когда охрана выбежала к краю сцены, Рене и Дрю обняли друг друга и ушли со сцены.

На сцену, где была Дрю Бэрримор и Рене Рэпп, с криками устремился фанат: видео - 1

Инцидент вызвал небольшую паузу, и через некоторое время кто-то из участников мероприятия вернулся на сцену, чтобы сообщить публике, что они скоро вернутся. После того, как Дрю и Рене вернулись на сцену, звезда поблагодарила ведущего ток-шоу за желание поскорее вернуться на сцену. 

«В ту секунду возникла такая мысль: «Хорошо, у нас все хорошо». У меня спросили: «Эй, тебе что-нибудь нужно?» Тебе нужно сесть? Сказала Дрю: «О, нет. Я поняла. Я в порядке!» — объяснила Рене.

Дрю также похвалила «защищённость» Рене, сказав, что она «стала полноценным телохранителем», когда они уходили со сцены. 

«У меня есть новое определение вашей сексуальности», — сказала звезда фильма «50 первых свиданий». «Ты мой Кевин Костнер».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий