Вы находитесь здесь: Главная > One Direction, PAPARAZZI, Интервью и статьи, Лиам Пейн, Музыка, Персоны > Участник группы One Direction – Лиам Пейн – расстался с девушкой

Поклонницы британского бойз-бенда One Direction ликуйте – красавчик Лиам Пейн вернулся в ряды завидных женихов. Как стало известно накануне, 20-летний певец расстался со своей девушкой Софией Смит после 8-месячного романа.

1399123240_liam-payne-sophia-smith-breakup_1

Лиам и София познакомились в колледже Святого Петра в Вулвергемптоне, Англия и все, казалось бы, шло хорошо, но частые отъезды Пейн на гастроли сделали свое недоброе дело. Как утверждает приближенный к парню источник, сейчас Лиам опустошен и расстроен, но несмотря на то, что паре это решение далось нелегко, это было к лучшему: «Они слишком много времени проводили вдали друг от друга. Расстояние лишь способствовало их скорейшему разрыву. А в этом году One Direction собираются отправиться в очень длительное турне… отношения Лиама и Софии вряд ли бы такое выдержали. Он был инициатором расставания, поскольку считал, что такой роман несправедлив по отношению к Софии».

Стоит отметить, что Пейн тяжело переживает это расставание. Даже в твиттере парень пишет, как тоскует по своей (теперь уже бывшей) девушке: «Не могу без тебя. Худшее из того, что я когда-либо делал – это отпустил тебя. Теперь все, что у меня осталось, это мысли о тебе».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий