Вы находитесь здесь: Главная > Дрю Бэрримор, Персоны, Уилл Копельман > Дрю Бэрримор официально разводится с Уиллом Копельманом

Эта печальная новость очень ранит наши сердца. Голливудская актриса Дрю Бэрримор, подтверждая слухи, подала на развод с мужем и отцом своих двоих дочерей Олив и Фрэнки Уиллом Копельманом. На днях стартовал их официальный бракоразводный процесс, и инициатором его стала именно Дрю. Слушаться дело будет в суде Манхэттена.

_127cc442


Звезда экрана и арт-консультант расстались после четырёх лет брака. По словам друзей артистки, которые поведали о семейном кризисе Дрю и Уилла, именно Бэрримор принадлежит идея с разводом. Они утверждают, что из-за несчастливого детства и отсутствия примера полноценной счастливой семьи, женщина не знает, как сохранить нормальные отношения в браке. Все отношения и браки актрисы были несчастливыми и быстротечными. С Уиллом, казалось, она обрела семью, о которой так мечтала, но и тут не сошлось.
Напомним, что заявление о расставании пары появилось ещё в начале апреля. Тогда Дрю и Уилл официально заявили о своём решении развестись.
«К сожалению, наша семья официально перестала существовать, хотя мы и не перестали чувствовать себя семьёй. Развод может вызвать чувство провала, но в конце концов вы начинаете быть благодарными за то, что это произошло. Жизнь продолжается. Дети были, есть и будут нашей Вселенной, и всю оставшуюся жизнь они будут нашим приоритетом» — говорилось в официальном заявлении.
Тем временем в СМИ время от времени появляются всё новые слухи о третьей беременности актрисы. В начале июня Бэрримор была замечена на прогулке со своими дочерями-погодками и неизвестным мужчиной. Но даже это не самое главное – на актрисе была большая футболка и спортивные штаны. Мы не берёмся утверждать, но знаменитость и в самом деле выглядела, как беременная.

dr08062016-02

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий