Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Деми Мур, Звездные семьи, Музыка, Остальное, Персоны > Деми Мур счастлива с 27-летним музыкантом

52-летняя актриса Деми Мур красива и счастлива. Эта знаменитость возрасту не подвластна. Несмотря на то, что звезда разменяла уже шестой десяток, она по-прежнему является объектом обожания молодых ухажеров и некоторые их заигрывания отвечает взаимностью. Расставание с возлюбленным Эштоном Кутчером дался актрисе нелегко, но она все таки нашла в себе силы жить дальше и открыться новым отношениям.

В начале этого года сообщалось, что звезда фильма «Привидение» встречается  с 27-летним барабанщиком рок-группы Dead Sara Шоном Фрайдейем.  Пара редко появлялась на публике, а вскоре Деми начала выходить в свет с 23-летним Алексом Петтифером. Западные обозреватели предположили, что роман с музыкантом сошел на нет. Однако после долгого затишья Деми и Шон снова показались вместе. Как выяснилось, парочка продолжает встречаться и главной помехой для отношений являются насыщенные рабочие графики.

Деми и Шон были замечены на днях на выходе из кофейни в Лос-Анджелесе. Влюбленные несли в руках стаканы с ароматными напитками и пребывали в отличном расположении духа. Актриса буквально сияла от счастья и продемонстрировала фотографам свою лучезарную улыбку.

1417671633_fotor120473952

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий