Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Женщина, которой угрожал Крис Браун, рассказала свою версию

Стали известны шокирующие подробности ареста популярного американского исполнителя Криса Брауна. Бэйли Каррэн. Так зовут женщину, которая вчера около трёх часов ночи вызвала полицию к дому певца в Тарзане и заявила, что тот угрожает убить её из огнестрельного оружия.
По словам женщины, она как раз любовалась бриллиантовым колье, когда один из приятелей Брауна, предположительно Рэй Джей, вступил с ней в конфликт.

baylee-curran-main-bf87b496-df39-4271-a2cb-1acb66fa35c2 chris-brown-gun-cops-standoff-tarzana-pp

«Внезапно к нам подошёл Крис. Он вытянул свой пистолет, направил на меня и сказал: «Меня уже тошнит от вас, выметайтесь с моего дома». Я не могла сразу покинуть его дом, поскольку мой телефон находился внутри. Я вышла на улицу, и какой-то из приятелей Брауна вынес мне мои вещи и договор о неразглашении. Я не подписала его, просто забрала свой телефон и ушла.
Я так испугалась за свою жизнь.. Я пробежала мимо нескольких соседних домов, и когда уже убедилась, что никто меня не преследует, вызвала полицию» — рассказала свою версию потерпевшая.

Chris-brown-gun-drugs-claims-standoff-warrant-SQ-02
А дальше всё было в лучших традициях криминальных боевиков. Приехали полицейские, окружили дом Брауна. Тот, увидев стражей порядка, выбросил в окно большую спортивную сумку в которой, если верить инсайдерам, находились наркотики и оружие. Но этого оказалось недостаточно: в доме Брауна также обнаружили запрещённые вещества и огнестрельное оружие.
Самое страшное, что в момент, когда всё это случилось, маленькая дочь Криса роялти находилась в доме. Её мать до сих пор не знает, что именно тогда произошло. Сейчас малышка в безопасности и своего отца, вероятно, увидит нескоро.

kb6663
На намёки о том, что Каррэн придумала всю эту историю, чтобы прославиться (об этом уже заявил Крис в своих оправдательных видеороликах, полных негодования и нецензурной лексики), модель отвечает: «Зачем мне это? Мены и так все знают, как победительницу конкурса красоты «Мисс Калифорния», модель и начинающую актрису, и если бы мне нужна была слава, то точно не такой ценой».
Теперь Крису, имеющему достаточно внушительную криминальную предысторию, будет непросто отмыться от этой истории. Вполне вероятно, что он может надолго попасть за решётку.

 

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий