Вы находитесь здесь: Главная > Дарья Жукова, Персоны > Дарья Жукова ждёт ребёнка

Супруга 48-летнего олигарха Романа Абрамовича Дарья Жукова снова джут ребёнка. У знаменитых супругов уже есть шестилетний сын Аарон Александр и двухлетняя дочь Лея.

_d4da54d3
Как сообщает издание «Супер», сейчас Дарья находится на третьем месяце беременности и ведёт активный образ жизни. Вместе с детьми она посещает образовательные и развлекательные центры, зоопарки. Часто компанию им составляет её лучший друг и журналист Дерек Бласберг.

Счастливый отец тем временем занимается обустройством нового дома в Израиле. На берегу Средиземного моря он приобрёл целый отель «Версано» и большую территорию вокруг него, отдав за недвижимость «всего» 100 миллионов шекелей, они же 25 миллионов долларов.
Из этого отеля в элитном районе Тель-Авива сделает свою израильскою резиденцию, в которой будет жить во время пребывания в стране. Это первая покупка недвижимости Романом в этой стране. Ранее он купил четыре предприятия. Одно из них занимается разработкой батарей для смартфонов, которые очень быстро заряжаются. Кроме того, Абрамович приобрёл краудфандинговую платформу «iAngels», которая помогает частным инвесторам делать финансовые вложения наравне с крупными компаниями.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий