Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Данила Козловский, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Данила Козловский прокатился на лошади по центру Петербурга

Не только Леди Гага и Ченнинг Татум могут похвастаться необычными подарками в день рождения. Теперь наша отечественная суперзвезда по имени Данила Козловский вполне может быть для кого-то принцем на коне – именно скакуна актеру преподнесли в дар на его день рождения.

козловский

31-летие актер встречал в Санкт-Петербурге. В северной столице он оказался из-за спектакля «Варшавская мелодия», в котором исполнял одну из главных ролей.

По завершении выступления Козловский отправился в ресторан «Рубинштейн», где уже в компании своих коллег и друзей мог насладиться своим праздником.

Празднество набирало обороты и разгоряченные гости, увидев на улице лошадь, решили, что Козловскому нужно обязательно прокатиться на ней.

Звезда поддержал эту идею и забрался в седло, чем привлек всеобщее внимание жителей Санкт-Петербурга в столь поздний час. Он проехал несколько метров на лошади и вел себя как мушкетер. Как выяснилось позже, животное стало подарком Козловскому от Малого драматического театра.

 

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий