Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Принцесса Диана, Хейли Бибер > Хейли Бибер покидает спортзал в любимом образе покойной принцессы Дианы

Хейли Бибер продемонстрировала свои подтянутые ноги в излюбленном образе принцессы Дианы для тренировок. Супермодель была одета в неоново-оранжевые короткие шорты и ​​крутые солнцезащитные очки.

Хейли Бибер даже повседневному наряду каким-то образом придает супер-шикарный вид. Именно так произошло и в Беверли-Хиллз 16 августа, когда жена популярного исполнителя надела шорты с мешковатой винтажной футболкой и солнцезащитными очками.

Хейли Бибер покидает спортзал в любимом образе покойной принцессы Дианы - 1

Хейли продемонстрировала свои невероятно длинные, подтянутые ноги, надев короткие неоново-оранжевые шорты с мешковатой белой винтажной футболкой Monet Art Institute of Chicago. Свой образ она дополнила серо-синими кроссовками Nike Air Max с высокими белыми носками, узкими черными солнцезащитными очками Saint Laurent 557 и оранжевой сумкой Bottega Veneta. Кроме того, Хейли продемонстрировала свой новый цвет волос «масло для печенья с корицей», уложив их в свободные волны.

Хейли уже не в первый раз повторяет образы покойной принцессы Дианы на протяжении многих лет. Поклонники в сети интернет сразу же отметили, что наряд Хейли был похож на ансамбль принцессы Дианы в ноябре 1995 года. Диана выходила из спортзала в Лондоне, когда надела обтягивающие неоново-оранжевые байкерские шорты с мешковатой черной футболкой Virgin Atlantic с круглым вырезом и надписью Fly Atlantic спереди. Диана дополнила свой спортивный образ массивными кроссовками, высокими белыми носками и черепаховыми солнцезащитными очками в стиле «кошачий глаз».

Хейли Бибер покидает спортзал в любимом образе покойной принцессы Дианы - 2

Один из основных трендов, который уже длительный период нравится Хейли, так это широкие белые высокие носки 90-х, и совсем недавно она попробовала этот тренд, когда гуляла со своим мужем Джастином Бибером. На свидание Хейли надела джинсовые шорты со средней посадкой от Orlee Vintage Levi’s Shorts с рваными краями. Она надела шорты с облегающим белым укороченным топом и надела сверху коричневый кожаный блейзер большого размера. Весь свой образ она дополнила парой высоких белых носков, собранных вокруг лодыжек, и заправила их в пару черных кожаных лоферов с квадратным носком.

Фото публикации: соц. сети звезды.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий