Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Pussy Island, Stars рекомендует, Зои Кравиц, Остров кисок, Ченнинг Татум > Роман Ченнинга Татума и Зои Кравиц: интрижка или все серьезно?

Пара суперзвезд, которые держали свои отношения в секрете, «влюблены друг в друга» и считают себя «лучшими друзьями».

В то время как Ченнинг Татум и Зои Кравиц сделали все возможное, чтобы скрыть свой горячий роман от внимания публики, все усилия только сблизили двух суперзвезд. После нескольких месяцев сплетен и различных слухов о характере их отношений источник сообщает о том, что 42-летний актер, звезда фильма «Супер Майк» и 33-летняя звезда «Бэтмена» стали «очень серьезными» по отношению друг к другу.

«Между Ченнингом и Зои все очень серьезно, и они действительно счастливы вместе», — пояснил источник. 

Роман Ченнинга Татума и Зои Кравиц: интрижка или все серьезно? - 1
Фото с IG: zoeisabellakravitz

Больше чем просто интрижка!

«Они очень влюблены друг в друга и проводят вместе как можно больше свободного времени. Кому-то они могут показаться маловероятной парой, но на самом деле у них гораздо больше общего, чем некоторые могут подумать».

Далее инсайдер сказал, что пара сосредоточена на карьере и «гораздо более приземленная», чем фанаты ожидают от таких голливудских тяжеловесов. 

«Они не очень увлечены ночной жизнью или вечеринками все время», — сказал инсайдер. «Они оба любят музыку, проводят ночи дома вдвоем и просто отдыхают за просмотром хорошего фильма. Все их друзья думают, что они идеальная пара вместе, и они определенно лучшие друзья».

Роман Ченнинга Татума и Зои Кравиц: интрижка или все серьезно? - 2
Фото с IG: channingtatum

Работа в одном проекте сблизила режиссера и актера главной роли

Великолепная пара познакомилась во время кастинга для режиссерского дебюта Зои в грядущем фильме «Остров кисок», в котором Ченнинг исполнил главную роль. Поскольку многие известные пары закрутили роман, работая вместе над постановкой, пара вскоре оказалась в одной лодке. 

«Работа над ее фильмом «Остров кисок» была для них отличной, потому что у них есть эта общая цель, и  Ченнинг действительно отстаивал ее работу, он не может выразить достаточно, насколько она талантлива», — уточнил источник. «Когда они впервые встретились, люди предполагали, что это будет интрижка, но оказалось, что все гораздо глубже, они влюблены».

Поклонники смогут увидеть, насколько хорошо Ченнинг и Зои работали в команде, когда в 2023 году дебютирует фильм Pussy Island.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий